Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Закончилось утреннее построение и домиры начали расходиться по своим подразделениям. Все куда то спешили, солдаты строем проходили мимо, командиры расходились после совещания, и лишь трое домиров, недавно прибывших в Форт Гарсенбол, стояли на краю огромного плаца ожидая дежурного офицера. Сегодня утром они должны были отправиться в Форт Последнего Дождя, где им предстоит провести ближайший год. Минуты медленно тянулись, но все желания: расслабиться, поболтать или закурить, приходилось подавлять, кругом сновало слишком много офицеров.
Спустя некоторое время к ним подъехала груженая мешками телега и остановилась. Возницей оказался пожилой мужчина с густыми седыми усами. Человек окинул собравшихся взглядом и принялся молча набивать трубку. Через пару минут, услышав шум телеги, из управления вышел дежурный офицер. Подойдя к вознице, он передал какой-то запечатанный пакет и скомандовал всем поживее грузиться, а затем ушел обратно на свой пост.
Лошадь перешла на шаг и телега, поскрипывая, покатилась в направлении перевала. Едва они проехали ворота форта, как возница начал проявлять интерес к попутчикам. - Вы к нам надолго? – усмехнулся старичок покручивая усы, похоже он был не прочь скрасить дорогу беседой.
Услышав вопль эльфа, Хьюго вскочил и схватил меч, лежавший рядом с ним.
- Твою... - выругался он, окинув поле боя взглядом. Оценив ситуацию, старик подбежал к упавшему эльфу, и с трудом нащупав флягу с лечебным зельем, спешно принялся отпаивать раненого бойца.
Получив удар волшебным копьем, лев встрепенулся и поднял свою морду на девочку, которая так нахально встала между ним и его добычей. Зверь не мог оставить эту выходку безнаказанной. Его зубы сверкнули, и на одежде баронессы появилась новая дыра, через которую проступили капельки крови.
скрытый текст
Фри, взять меч. Мув встать и на R6 Экшен напоить Бенезета Potion of Healing
PoH
Исходный бросок: 2d4+2 Результаты броска: (3+4)+2 (Результат: 9)
Лев нанес Эмилии 8 урона
Количество бросков: 1
Сообщение отредактировано: Horeshin - 17 Окт 2017, 13:45
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.