Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Норд и Кейра провели в ресторанчике за разговорами и выпивкой не слишком много времени. Солнце поднялось над горизонтом и разогнало легкие тучи. Стало довольно тепло и многие даже скинули кофты, нежась в лучах солнца. Двое бывших солдат, разгоряченные вином, решили прогуляться и изучить достопримечательности столицы славного королевства Бертолия. Городок хоть и был совсем небольшим, но были в нем свои значимые места, которые не грех было бы посетит. Выбравшись на улицу, двое людей столкнулись в дверях с Патриком, который отправился погулять по городу и решил заглянуть в первую же таверну за пределами Инквизиции.
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Боль, такая привычная и такая неожиданная. Ариадне казалось, что больнее быть не может. Но раз за разом ей доказывали - может. И она могла только корчиться от все более и более невыносимой боли, надеясь только, что это конец...
...но голос Кристана, полный ненависти и злобы, заставил ее вспомнить.
Зеленые глаза открылись, бессмысленно глядя в небо. Губы, на которых пузырилась кровь, шевельнулись.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.