Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
В целом, ничего особо необычного. Остров, с горами, двумя озёрами, водопадами, рекой, лесом, грибным лесом, городом. Посреди города сидел гигантский бронзовый дракон и осматривался. Те, кто её раньше видели, узнали бы Марию.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 12 Фев 2017, 18:15
Ашмарель осовело посмотрел на Ауру: - Мария? она была в городе, в центре на площади, мы поговорили, и когда я улетал она еще оставалась там. - ответил дракончик держа чашку с чаем навесу обеими передними конечностями, сделав хороший глоток чая вирмлинг поставил чашку на стол - Хороший чай, вкусный. А Марию я сейчас приглашу, сейчас.
И дракончик неспешно вышел из кафетерия, неспешность объяснялась тем что Ашмарель изрядно объелся, мороженное было очень вкусным и вирмлинг съел его очень много и требуется некоторое время пока его организм переработает такое количество еды, но, эта неспешность не помешала ему взлететь.
Ашмарель полетел на площадь где он ранее встретил Марию, там бронзовой не оказалось, поэтому дракончик стал летать кругами пытаясь осмотреть город, каждую улицу.
НРПГ
Ищем пропавшую Марию, пробуем заглянуть на каждую улицу города.
Perception
Исходный бросок: 1d20+11 Результаты броска: (2)+11 (Результат: 13)
Количество бросков: 1
Сообщение отредактировано: Ашмарель - 15 Фев 2017, 17:26
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.