Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Норд и Кейра провели в ресторанчике за разговорами и выпивкой не слишком много времени. Солнце поднялось над горизонтом и разогнало легкие тучи. Стало довольно тепло и многие даже скинули кофты, нежась в лучах солнца. Двое бывших солдат, разгоряченные вином, решили прогуляться и изучить достопримечательности столицы славного королевства Бертолия. Городок хоть и был совсем небольшим, но были в нем свои значимые места, которые не грех было бы посетит. Выбравшись на улицу, двое людей столкнулись в дверях с Патриком, который отправился погулять по городу и решил заглянуть в первую же таверну за пределами Инквизиции.
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
- Почему нет, - кивнула девушка и махнула рукой. - Вперед!
Она так резво сорвалась с места, что двое мужчин едва ли не потеряли ее из вида. Толпа постепенно разбегалась с криками и воплями. Над домами виднелись яркие огненные зарницы - похоже, что беда пришла не на одну площадь и это пугало. Что если и там произносится какое-то заклинание? Нужно было предупредить Инквизицию. Или они и сами скоро все узнают? Серебристая пыл продолжала подниматься вверх.... Трое людей покинули площади и завернули на просторную соседнюю улочку. Было довольно сложно пробиваться через толпу, которая неслась в противоположную сторону. Очень скоро они оказались с домом, который граничил с краем площади. Им оказался двухэтажный жилой дом. Судя по всему, пренадлежащий двум семьям - всего два парадных входа. Сейчас одна из дверей была открыта. Вот ее и выбрали инквизиторы. Они рванули напролом, пролетая через открытые комнаты по коридору и дальше за Кейрой в сторону кухни. Какая-то женщина дико заорала при виде чужаков и постаралась было улизнуть с кухни, но не расчитала, подскользнулась и грохнулась на пол.
- Спокойно! Инквизиция! - рявкнула громко Кейра и женщина перестала вопить, предпочтя тихонечко выползти из кухни.
Подбежав к окну, Кейра ухватилась за створки, которые сейчас были плотно закрыты и собралась открыть, но вдруг замерла.
- Эй, парни. Чета мне эта странная хрень ползущая не нравится.
Она отошла на пару шагов назад и показала на щель между окном и створками. Там по подоконнику медленно расползалась чернота, словно тонкая, масляная пленка. Чернь зацепила паука на паутине в углу окна и тот скукожился, исторгнув из себя слабый серебристый пучок, который истончился и исчез в щели.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.