Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Здание представляло собой двухэтажное строение, с высокими потолками. Вход был через лестницу на второй этаж, первый служил хранилищем и вход туда был заперт. Некоторые экземпляры чучел могли пойти за хорошую цену, но все сохранившееся экземпляры наверняка хранились в специальных хранилищах с электронными замками. Второй этаж был полон останков чучел. При наличии определённых навыков их можно было восстановить. Полутьма здания навевала страхи, вместе с огромными монстрами, стоящими то тут, то там. Окон не было.
Хотя зачем их связывать? Подумал Аэлон, не буду же я их таскать за собой и читать нотации... подлечу немного и оставлю здесь, если мозгов хватит более нападать на домиров не будут... а если нет, то нарвутся и их убьют, без оружия и палочки шансов навредить у них будет поменьше.
- Да, ну их, возись с ними, переучивай... а ты сказал что их не переучишь. - сказав внезапно передумавший паладин, обращаясь к Ирифу - Сейчас подлечу их немного что бы не померли, да оставлю в каком более менее безопасном месте, в том же музее например.
И аасимар склонился над гарпиями открывая кофр, ввел обоим гарпиям обезболивающее, и слабое снотворное, ссадины промыл, и полил раствором бриллиантового зеленого, наверное жутко дорогое зелье, бриллианты все таки, но, пользительное, затем поверху наложил стерильную повязку. Более глубокие раны, опять же промыл, наложил мазь, и забинтовал. Теперь есть уверенность что гарпии выживут.
- Все что мог, сделал, теперь они выживут. - сказал Аэлон магу - Если возьмутся за ум, и больше ни на кого нападать не будут, то, все у них будет хорошо...
НРПГ
Лечим гарпий так что бы выжили, если можно вводим им снотворное, что бы подольше спали.
Лечение гарпия 1
Исходный бросок: 1d20+8 Результаты броска: (15)+8 (Результат: 23)
Лечение гарпия 2
Исходный бросок: 1d20+8 Результаты броска: (9)+8 (Результат: 17)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.