Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Ари весело вела партию. Был прекрасный, хоть и довольно прохладный день. Температура опустилась ниже точки замерзания, частое явление в Клыкоборе. Парок вился изо рта, иней появился на фиолетовой траве, цветы закрылись, как они всегда делали днём, ожидая ночи, чтобы распуститься. Всё было спокойно в этом путешествии.
НРПГ: Ага, щас, всем кинуть персепшен.
Внезапно Оминоко остановился и зарычал, повернувшись к лесу. Словно используя это, как команду, в группу полетели арбалетные болты! А один из снарядов был явно волшебным.
Только тогда они заметили в лесу существ. У них были головы волков, одеты они были в кольчуги, один был вооружён мечом и щитом, другой двуручным топором, третий луком, а четвёртый был без брони или оружия.
Было очень грустно и обидно так по-дурацки промазать. Тем более, что, пока Аурелиа промахивалась, дела группы принимали всё более печальный оборот. Судя по тому, как враги сконцентрировались на Ари, они не просто напали - они напали именно на Ари, и будет не удивительно, если они убегут, как только им удастся... В любом случае, надо сделать так, чтобы им не удалось. Аурелиа оббежала Оминоко, чтобы не попадаться под меч, и двинулась к Ари, которой, возможно, скоро потребуется помощь. На ходу закатная закинула уже пустой мушкет обратно в походное положение, а добежав, достала ещё одну бомбочку. Быстрое соединение реагентов, взмах - и бутылка полетела в лучницу.
НРПГ: перемещение, бомбометание в лучницу, до которой ровно 30 футов для PBS. Сплэш-дамаг 4 (5, если считается +1 от PBS).
кубики
ranged touch attack
Исходный бросок: 1d20+5+3+1-2 Результаты броска: (2)+5+3+1-2 (Результат: 9)
Dmg
Исходный бросок: 2d6+2+1 Результаты броска: (4+4)+2+1 (Результат: 11)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d8 Результаты броска: (4) (Результат: 4)
Количество бросков: 3
Сообщение отредактировано: Аурелиа - 22 Дек 2016, 18:19
--------------------
Вся нашажизнь - Игра! Бомб: 5/5 (DC 13, дальность 20), Карта, Экстракты: щит, щит, CLW, CLW. АС 18 Init +7
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.