Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Ари весело вела партию. Был прекрасный, хоть и довольно прохладный день. Температура опустилась ниже точки замерзания, частое явление в Клыкоборе. Парок вился изо рта, иней появился на фиолетовой траве, цветы закрылись, как они всегда делали днём, ожидая ночи, чтобы распуститься. Всё было спокойно в этом путешествии.
НРПГ: Ага, щас, всем кинуть персепшен.
Внезапно Оминоко остановился и зарычал, повернувшись к лесу. Словно используя это, как команду, в группу полетели арбалетные болты! А один из снарядов был явно волшебным.
Только тогда они заметили в лесу существ. У них были головы волков, одеты они были в кольчуги, один был вооружён мечом и щитом, другой двуручным топором, третий луком, а четвёртый был без брони или оружия.
Лис повел себя глуповато. В представлении волшебника, эти животные были куда более хитрые, чем бездумно подставляться под удар, пытаясь угодить... -Оминоко... назад, к Давиану, - сердито скомандовал Максим, а затем шагнул в сторону и взмахнул рукой. Правда, никто этого не видел. Но в тот же миг вспышка неяркого света окутала Ари и та тоже растворилась в воздухе, чтобы появится в совсем другом месте.
скрытый текст
5-футов на G5 Стандарт - телепорт Ари на верх камня на Н12 Команда Оминоко - фланковать G7 с Давианом
Сообщение отредактировано: Максим Скарф - 20 Дек 2016, 18:14
--------------------
Вещи группы, Свитки Карточка Максима Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd)) Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.