RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Описание "Аквалона", Только для Мастеров
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29420
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Данная тема является обязательно для заполнения ДМами при добавлении новых описаний, объектов, НПС, а так же дополнениях к существующим.

Используйте просто copy-paste. Копируйте ваш текст как он есть из хода и вставляйте сюда, уточнив в начале что это такое. Если информация засекреченная - используйте тэг priv с меткой ="g=7". Со временем тема будет постепенно очищаться и вноситься на сайт. В данной теме ниже в первом сообщении приведены все ссылки, имеющиеся на сайте по этому подфоруму. Для обсуждения используйте ДМский форум.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29420
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Основное население

Основное население планеты - люди и эльврины. Людей - подавляющее большинство. Остальные расы, так сложилось исторически, практически не задержались в этом мире, но их можно встретить в большинстве стран хоть и не часто. Причем больше всего их чем ближе к Великой Дороге. Чем дальше - тем меньше. Разве что дварфы, ассазы и т'хатты в природу своей стойкости или умений смогли в далекие времена еще после катаклизма завоевать себе местто под солнцем и можно встретить их островные государства. К "меньшинствам" в разных странах относятся по-разному. Есть даже такие, где их используют в качестве рабов. Но большинство стран воспринимает малочисленные расы, как свою часть и не выделяет их в отдельную группу. Опять же, здесь все прямопропорционально зависит от удаленности. С эльфами здесь отдельная история. Если кто-то планирует за них играть, то напишу. Большинство жителей не знает "истории" местных эльфов.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Toshka   Описание "Аквалона"   19 Сен 2012, 15:16
Toshka   Аквалон поделен занавесом на две части при этом за...   19 Сен 2012, 15:16
Toshka   Аквалон мир островов. Некогда, тридцать полных цик...   19 Сен 2012, 15:19
Призрак Форума   Светлое море+общее описание происходили на простор...   19 Сен 2012, 15:26
Призрак Форума   Общее об Аквалоне Фракции - это очень опасные враг...   19 Сен 2012, 16:42
Призрак Форума   Агхут, Столица Детегра Серое мартовское небо (а на...   19 Сен 2012, 16:46
Призрак Форума   Торговец переводчиками и его товар Вернулся он в к...   19 Сен 2012, 17:04
Призрак Форума   Темпест, уезд Фрунтер, город Арвера Погода сегдня ...   13 Июля 2013, 15:48
Призрак Форума   Стандартная архитектура храма в Темпесте Храм обн...   2 Авг 2013, 20:11
Toshka   Занавес. Он же Барьер. Занавесом его зовут в Аква...   28 Апр 2014, 21:01
Toshka   Магия любовь и ненависть Магию здесь любят. Я бы ...   11 Авг 2016, 14:37
Toshka   Про отсутствие понятия "аристократия" Е...   11 Авг 2016, 14:37
Toshka   Уровень развития Полностью нельзя переложить исто...   18 Авг 2016, 00:09


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 10 Сен 2025 - 05:22
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов