Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Город был выполнен в готическом стиле. Остроконечные крыши огромных зданий очень напоминали таверну, которую они посетили ранее. Монументально возвышаясь над своими жителями, он производил необычное впечатление. Широкие улицы показывали, что город был хорошо спланирован. Самой заметной частью был дворец, в основном потому, что над ним возвышалось искусственное солнце. Оно давало довольно тусклый свет, оставляя много теней по всему городу.
Стоило им въехать в город, как неизвестный в плаще выбежал и схватил лошадь, тянущую телегу, под узды. Из теней вокруг вышло ещё четверо.
— Вы на территории Вола, с вас пятьдесят серебряных за проезд. Платить будете товаром или деньгами?
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 5 Июля 2016, 18:27
- Хорошо бы подыскать дом в городе, который можно было бы использовать как базу, две недели вроде приличный срок для аренды, я конечно не против гостинец, но там обычно куча посторонних и всякие дурацкие правила вроде: не каких животных, открытого огня в номерах, пленников и те странные тетки норовящие убраться в номере в самый неподходящий момент и так далее. - предложил Хид устроившись перед огнём с путеводителем на коленях.
- Попробую найти тут что-нибудь подходящее пока нас к столу ещё не позвали. - сообщил он раскрывая книгу на коленях.
Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 3 Авг 2016, 14:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.