Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Последнее, что каждый помнил, это то, как они выпивали в Трудящейся Горничной, а вот что было дальше… Голова гудела сильно, и даже пол под телом словно качался. Это так отличалось от дикой ночи веселья, радости и выпивки, что была накануне! От этой ночи осталась лишь мигрень, вкус дешёвого вина на языке, твёрдый пол и звук скрипящих досок.
Четверо пришли в себя одновременно, словно был включен переключатель. Вокруг было темно…
"НРПГ"
Можете кинуть персепшен, чтобы заметить нечто необычное. Времени прийти в себя у вас секунд 10.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 23 Апр 2016, 12:43
Надежда Фальза сбежать улетучилась, как только он понял, что качающийся мир - последствия вовсе не похмелья, а волн океана. Земля уже далеко, а значит - придётся "волонтёрствовать" на корабле. В весёлую заварушку он попал, ничего не скажешь. Ну да ладно. "Если людей не хватает, то просто так, по чьей-то блажи, его не убьют," - подумал смуглый с некотрым облегчением, - "главное, не насолить теперь никому сразу."
После хлыста возражать или говорить лишнего не хотелось, и он думал, что получит ещё один удар, когда сказал, что не умеет готовить, но обошлось. Следующим "смотром" было залезть на гнездо, что Фальз и поспешил сделать. Спешка его и подвела: вырвавшись вперёд, он оглянулся вниз, и его рука поймала пустоту. Полуэльфу ничего не оставалось делать, как полететь в воду, но в падении он успел сгруппироваться, и лишь немного ушибся о воду, но тут же вынырнул на поверхность.
Количество бросков: 5
Сообщение отредактировано: Фальз - 25 Апр 2016, 09:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.