Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Смеркалось... Узкий луч заходящего солнца, невесть как пробившийся через мрачные громады домов, скользнул по столу. Лица сидящих были скрыты тенями.
— Вы все пришли сюда за ответами, — нарушил гнетущую тишину хрипловатый голос фигуры, сидевшей во главе стола. — Но за ответы нужно платить. И я не говрю о деньгах...
Выдержав небольшую паузу, фигура продолжила:
— Мне нужна услуга, которую не сможет оказать ни один из вас. Поодиночке. Но вместе вы вполне сможете с этим справиться. Но прежде, чем я озвучу, что от вас требуется, вам стоит узнать друг о друге побольше. Хальвир, дайте света.
НРПГ
Дамы и господа, знакомьтесь меж собой те, кто не знаком. Расскажите друг другу о своих умениях и возможностях. А главное — запишите узы. Те самые, что в карточках пока оставались пустыми. Как минимум одни. Почему сейчас, а не при генерации? Потому что вписывать в них нужно ваших сопартийцев.
Сообщение отредактировано: Призрак Форума - 6 Апр 2016, 23:45
— Проблемы будут у нас всех, если придется куда-то отправиться с неразумным дитятей, которую к тому же использовали извращенцы, она будто не от мира сего, не понимает элементарных вещей, понятных даже младенцу. Я тебе и так могу уже назвать ее положительное качество. Если бы ты внимательно слушал, то понял бы, что она хорошая ищейка. И нечего на меня сверкать глазами, делать дурацкие намеки, пытаться ссориться только потому что я не подпала под твои чары. Мне просто не нужны новые сердечные раны и любовное похмелье. Я пришла получить работу, все остальное меня не волнует.
Заметив, как наэлектризовалась атмосфера, Урук, наученный опытом почти месячного путешествия в компании взбалмошной ведьмочки, кивнул мершану:
- Котяра, чего ты ждешь ? Пока Алиса тут чего-нибудь не бабахнула ? Кроме тебя она никого в таком состоянии не слушает. А ты, Хальвир, кажется, и правда, остынь, не распушай хвост, по ходу тут это не работает. А для драки тут не лучшее место - иронично посоветовал красавчику полуорк. - В случае чего и фонарик твой странный не поможет.. очень странный. - рывок предмета не ускользнул от взора полуорка.
Сообщение отредактировано: Урук - 7 Апр 2016, 22:05
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.