Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
«Медный сапог» представлял собой трёхэтажное здание, выделяющееся своей плоской крышей по сравнению с остальными строениями. Если посмотреть на него сверху, то он действительно напоминал сапог. Первый этаж таверны был занят баром, где под вечер собралась разношёрстная компания. Там было минимум пять групп наёмников, которые договаривались между собой, как будут штурмовать крепость, которую никто в глаза не видел. Они и новоприбывшие, держащиеся в стороне, еле-еле поместились в помещении таверны. Наутро всем подали завтрак, и общение возобновилось.
- Конечно, Миф, я так и понял. Ладно, я ведь тоже не против сперва подготовится как следует. Обсуждайте если надо, я не тороплюсь.- пробормотал, потихоньку просыпающийся, и от того соображающий чуть лучше чем сразу после пробуждения, дварф. Иррий перетащил тифлинга на койку, чтобы тот не лежал на полу, а сам достав точильный камень и устроившись рядом с ложем, принялся водить им по лезвию топора, данное действия часто помогало ему отвлечься от последствий очередной попойки.
- Я уже предлагал поймать кого нибудь из оккультистов и начать трясти пока всё не расскажет? Если ещё нет то предлагаю. Ну или можем поджечь их храм, не знаю насколько это поможет, но тем погибшим ребятам с первого этажа надо хотя бы такие проводы устроить из одной только профессиональной солидарности, ну ещё можно взорвать но тут нужен порох, а я не знаю есть ли тут арсенал или что то вроде того. Были бы мы в дварфийском городе, арсенал бы был на самом удобном месте, но это не дварфийский город, даже не дварфийское поселение, с местных станется забыть построить арсенал! Да я тут даже крепости малюсенькой не заметил, хотя я ещё не видел где обитает местная стража. И да, нам нужна придумать как нам защитится от их усыплялки впредь,что это вообще такое было, почему нам постоянное подсовывают противников не желающих сражаться честно?! - начал рассуждать дварф, при этом не претендуя на то, что к нему прислушаются или согласятся с ним, а просто выговариваясь.
- И если останемся то стоит найти себе тайное убежище, возможно частный дом или развалины, раз враг превосходит нас количеством не допустимо давать ему цель по которой он может ударить, ну по крайней мере пока мы не подготовимся к встречи, плюс сможем делать диверсионные вылазки. А если решим вернутся в гильдию, то давайте хоть кого нибудь уходя пристукнем, ну или действительно что то взорвём или сожжём, а то это будет походить на бегство. -
Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 21 Фев 2016, 16:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.