Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Проверка на слух кидается как 1д20, а так как дварф не до конца спал тоись впол уха я и кидал в половину значения, и если бы выпало хотя бы 5 я бы псчитал что крик души Лорина не оставил равнодушным дварфа
Проверка на слух кидается как 1д20, а так как дварф не до конца спал тоись впол уха я и кидал в половину значения, и если бы выпало хотя бы 5 я бы псчитал что крик души Лорина не оставил равнодушным дварфа
Хэйан, тебе никто не говорил, что вероятность выпадения 5 из 10ти равна вероятности 10 из 20ти? И заодно, она равна вероятности выпадения 1 из 2 В таких случаях я бы бросил чек на тонкий слух. Или, если если этот чел настолько расслабился, что сквозь сон не ждет клиентов, то просто на мудрость. Причем УС для тонкого слуха 0 или 5 (посмотри описание умения) а для броска мудрость ну максимум 10, он же всетаки на работе, должне чувствовать тревогу.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.