Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Увиденный ночной двор – те самые неприятные, мелко и тревожно копошащиеся внутри ожидания, что сбылись. Снова вернувшись к кровати, Алия обулась. Скорее машинально, чем действительно осознавая, что делает. Ночь и дождь. Дождь и ночь.
«Спокойнее», - одернула себя девушка. Раз уж она помнила, что сама попросилась на ночлег и что это ночлег ей, видимо, предоставили, раз она здесь, то не стоило паниковать раньше времени. Голова все еще болела, кусок памяти словно напрочь вынули, но Алия старалась рассуждать здраво, несмотря на вдруг неизвестно откуда накативший озноб. Идти в неурочный час на поиски хозяев девушка посчитала неприличным. Уйти из дома в такую погоду – глупостью. Накинув на плечи одеяло, она полулегла на кровать, оставив обутые ножки свободно свешивающимися с краю кровати. И прикрыла глаза. Спать не хотелось, но следовало дождаться утра.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.