Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Да уж... Местным графа подавай лишь когда их прижмут. А до того им плевать жив ли он или убит..." , — подумал Келсир, удивленный отсутствием реакции оружейницы на тот факт, что барон убит. То что Кей могла быть против Крада, а значит могла иметь мотивы для помощи мершане—убийце насторожило его. Впрочем могло быть совсем иначе. Кей же оружейница, изобретатель. А их брат (или сестра) были заняты лишь конструированием. И все чего они желали так это чтобы никто не мешал их творческой работе.
— Если не секрет, хотя я понимаю что это техническая тайна, скажите как Вам удалось достигнуть такого результата? Вы нашли оптимальное количество нарезов в стволе и их размер? Сменили форму нарезов? Может пуля из особого металла? Или то-то с пороховым зарядом? А две мили — дальность полета пули по прямой или в чучело она вошла уже по пологой? — Келсир спрашивал и спрашивал. Его интересовало абсолютно все. Да так как будто он расспрашивал не об оружии, а о желанной им девушке.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.