RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Потерянные Небеса" - Кристиан, Келсби и окрестности
Darken
Сообщение #1

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Бежать Кристиану пришлось довольно далеко и очень быстро, учитывая тот факт, что пару часов назад объявили очередную тревогу и вся полиция Вангарда встала на уши. Был поднят местный воздушный флот и отправлен на блокаду и патрулирования. С преступниками в такое время особо не церемонились, так что Кристиану, можно сказать, очень сильно повезло. Но все же сказка о безоблачном побеге из "града ворот" (как еще называли Вангард), заканчивалась именно в тот момент, когда пуля преследователей прошла сквозь ногу Кристиана и доставила ему весьма существенный дискомфорт. Последнее, что Кристиан успел сделать, перед тем как потерять сознание - запрыгнуть в кузов какого-то фермерского грузовика. После чего, сознание медленно покинуло бывшего полицейского...
Фермер явно возвращался с рынка в Вангарде, где продал свои буряки, или картошку по очень выгодным ценам. И теперь ехал домой на юг. Перед глазами Кристиана иногда мелькали поля с кукурузой, яблочные сады, иногда это были просто бесплодные пустоши в виде испорченных полей. Впрочем, когда Кристиан в очередной раз пришел в себя, он лежал на довольно неудобной кровати в полу-темной комнатке, освещенной одной закоптившейся керосиновой лампой. Комнатка была обставлена уютно, с фотографиями на стенах (их Кристиан пока-что не мог разглядеть из-за темноты). Часы на стене показывали три часа дня. Около стены, на другом конце комнаты, напротив кровати стоял стул и на нем спала маленькая девочка, оперевшись на спинку. Рядом с девочкой к стене было приставлено ружье.

Сообщение отредактировано: Darken - 2 Мая 2014, 14:04
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Darken
Сообщение #2

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Теперь Кристиан мог встать. Нога болела, но не критично, но вот усталость в теле давала о себе знать достаточно навязчиво. Сколько он был без сознания? День? Два? Впрочем, сейчас он мог разглядеть фотографии на стене. Хотя некоторые оказались рисунками, и очень даже неплохими.
- Это была комната моей матери, она умерла недавно... - прокомментировал Олберт, - идем.
Олберт проводил Кристиана за дверь. Узкий коридор после которого начиналась лестница вниз. Маленькая тень той самой девочки мелькнула там и послышались быстрые шаги по ступенькам. Спустившись вниз, у Кристиана складывалось все более полное впечатление об этом доме. Старый и тесный двухэтажный дом, сделанный из прочного дерева. Хорошо обставленный и чисто убранный. Тем не менее уютный. Они стояли в коридоре, слева была кухня, а справа гостинная. За окном было темно.
-Сейчас приду, - сказал Олберт и ушел в дверь возле лестницы. В то же время девочка опять выглянула из-за угла кухни - наверное, чтобы посмотреть как ведет себя незнакомый ей человек. Через минуту вернулся Олберт, у него в руках были вещи Кристиана, и чистая одежда - кто-то её явно постирал.
-Я расскажу тебе все что знаю, пока ты будешь переодеваться, - Олберт рукой пригласил Кристиана пройти в гостиную, а сам повернулся к девочке и громко тссыкнул на нее, - я уже говорил, что я сам недавно узнал об этом. Больше ты сможешь узнать у Петра - он живет в Рабочем Уголке, вот его адрес, - Олберт положил на стол бумажку с надписью "Сапожная улица, 82", - тот человек, его называют Лис. Он, похоже пират, или контрабандист. Но вот уже три дня он живет в прибрежных кабаках и раздает указы всему городу. Кто его не слушает - тут же прощается с жизнью. Говорят у него большая команда головорезов из этих... мадаров в общем. Почему я прошу помощи? Они увели мою жену. Я бы и сам бросился её вызволять, но с голыми руками не повоюешь, а все остальные боятся. Мы мирный городок, даже ружье вот у меня просто на стене для вида висело - трофей прадедушки с войны.
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Darken   "Потерянные Небеса" - Кристиан   2 Мая 2014, 13:39
Кристиан   Цензурных мыслей у Криса было мало. Его подстрелил...   2 Мая 2014, 14:00
Darken   Кристиан попытался сесть, но видимо жители этого д...   2 Мая 2014, 14:10
Кристиан   Оказалось, всё несколько хуже чем кажется. Крис вс...   2 Мая 2014, 14:26
Darken   Раздался проникновенный звон, но девочка так и ост...   2 Мая 2014, 14:34
Кристиан   В лежачего и привязанного попадет даже ребёнок. Кр...   2 Мая 2014, 15:16
Darken   -Паааа, скорееей! - в ответ Кристиану громко к...   2 Мая 2014, 15:24
Кристиан   И всё таки он оказался у того фермера. Это в общем...   2 Мая 2014, 15:57
Darken   Такой ответ немного озадачил мужика и он опустил р...   2 Мая 2014, 16:08
Кристиан   - За то что подлатали, спасибо, заплатить могу, у ...   2 Мая 2014, 16:59
Darken   Мужик почесал голову: -Видишь ли, - мужик отставил...   2 Мая 2014, 17:20
Кристиан   Стрелок сел на кровати, потирая немного затёкшие р...   3 Мая 2014, 06:34
Darken   -Меня зовут Олберт, и ты сейчас в небольшом городк...   6 Мая 2014, 11:38
Кристиан   - Согласен, - стрелок пожал Олберту руку, - Я, кст...   6 Мая 2014, 12:12


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 15 Июня 2025 - 09:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов