Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Как и положено для внезапной атаки, события развивались стремительно с самых первых секунд. Кейт оказалась первой, кто отреагировал из всех присутствующих. Только-только иллюзия спала, обнажив два стройных ряда врагов, как она уже сорвалась с места, выхватывая попутно свой меч и рванула к ближайшим фигурам. Толпа же хлынула навстречу, сметая на своем пути эфов. Похоже, что в задачу врага входило перебить асаров и охрану, так как на эфов нападающие особо не обращали внимания, убирая их с легкостью со своего пути к паланкинам. Да оно и понятно. Те практически не сопротивлялись, стараясь лишь убежать или уклониться, но выходило у них это из рук вон плохо. К тому моменту, как тело Марка смогло отреагировать, к нему уже подбежал невысокий, коренастый человек. Он был явно неместным. Вооружен человек был коротким мечем и легким щитом без каких-либо опознавательных знаков. Прикрываясь от возможных встречных атак южанина, домир скользнул было в сторону Сагара, но затем ловко развернулся и полоснул Марка мечем по плечу. Марка спасло чистое везение в виде эфа, который с перепугу оттолкнул от себя налетчика и испортил ему атаку.
НРПГ
13 - чардж по эфу, мув, отодвигает занавески паланкина. 14 - чардж по Марку, получает себе СА против него, попадание на 5 хп. 16 - чардж по эфу, мув, отодвигает занавески паланкина. Ход Марка
Ландор, пожалуй, и сам не ожидал, что навешенный на Марка невидимый щит сможет оттолкнуть от себя такого здоровяка, как полуорк, но все же это случилось и противник, рванув было вперед, наткнулся на невидимую преграду, которой его отшвырнуло немного назад. Полуорк зарычал, точно обезумевший зверь, да, к такому подходить было опасно. В попытках зарядить араблет снова, Ландора настиг удар сзади. Домир с коротким копьем в руках чуть не насадил на него ассаза. Лишь во время заметивший происходящее эф своим криком спас Ландора от смерти. А тем временем поле боя продолжали накрывать дальнобойщики. Еще одна стрела пролетела в опасной близости с Кейт, оставляя неглубокий порез на щеке. Пару сантиметров правее и она бы была уже мертва. В стоявшего Сагара, который выискивал взглядом асаров, а точнее Кенана, который так и не выпрыгнул из паланкина к нему, внезапно прилетела магичская серебристая стрела. Тело парализовало и в глазах все потемнело. Это было... больно. Но не успел эльврин оправиться от первой атаки, как прямо под ноги ему прилетел огненный шар. Земля вздыбилась, огонь окутал все, а Сагар с силой прилоился спиной о паланкин. Когда же магическое пламя так же стремительно угасло, как и появилось, эльврин был еще в сознании, но это сознание готово было в любую секунду покинуть его тело... нвсеглда....
скрытый текст
НРПГ: Ландор -> мувится, атакует, наносит крит, пушает, атакует снова, но мимо, критмис, конец хода. 19 -> стреляет по Кейт, снимает 5 хп 2-> мувится и чарджит Ландора, наносит 5 хп. 5 -> мувится, атакует Питерсона, 6 дамаги и 2 онгоинг. 21 -> ММ по Сагару на 10 хп, тратит АП вторая атака промах. 20 -> Атакует Сагара фаерболом в надежде добить, но наносит всего 8 урона.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.