Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Как и положено для внезапной атаки, события развивались стремительно с самых первых секунд. Кейт оказалась первой, кто отреагировал из всех присутствующих. Только-только иллюзия спала, обнажив два стройных ряда врагов, как она уже сорвалась с места, выхватывая попутно свой меч и рванула к ближайшим фигурам. Толпа же хлынула навстречу, сметая на своем пути эфов. Похоже, что в задачу врага входило перебить асаров и охрану, так как на эфов нападающие особо не обращали внимания, убирая их с легкостью со своего пути к паланкинам. Да оно и понятно. Те практически не сопротивлялись, стараясь лишь убежать или уклониться, но выходило у них это из рук вон плохо. К тому моменту, как тело Марка смогло отреагировать, к нему уже подбежал невысокий, коренастый человек. Он был явно неместным. Вооружен человек был коротким мечем и легким щитом без каких-либо опознавательных знаков. Прикрываясь от возможных встречных атак южанина, домир скользнул было в сторону Сагара, но затем ловко развернулся и полоснул Марка мечем по плечу. Марка спасло чистое везение в виде эфа, который с перепугу оттолкнул от себя налетчика и испортил ему атаку.
НРПГ
13 - чардж по эфу, мув, отодвигает занавески паланкина. 14 - чардж по Марку, получает себе СА против него, попадание на 5 хп. 16 - чардж по эфу, мув, отодвигает занавески паланкина. Ход Марка
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Марк достал и выпил исцеляющее зелье и взорвался каскадом движений. Изрядно досталось и полуорку и подбежавшему воину. Полуорк пошатнулся от ударов южанина, а воин так и вовсе упал и больше не встал. Краем глаза Марк заметил как Амин лечила Кейт и то что рядом с ним оказался Эф. Решение пришло само...
- Эф, сними у меня с пояса зелье, - скомандовал наемник, не отрывая глаз от полуорка, - и дай его выпить мне.
- Ханна Локс, достаньте зелье, как только вас ранят сразу выпивайте... а сейчас отходите к остальным, - он кивнул в строну Пита и Амин. Марк легко мог добежать до мага, но охрана ханны связывала его по рукам и ногам.
НПРГ
Достаю настойку, выпиваю (получаю 15 хитов, как я понимаю?), атака Five Storms
Five Storms против Ref по 18
Исходный бросок: 1d20+6 Результаты броска: (20)+6 (Результат: 26)
Five Storms против Ref по 10
Исходный бросок: 1d20+6 Результаты броска: (18)+6 (Результат: 24)
Five Storms (урон)
Исходный бросок: 1d8+6 Результаты броска: (4)+6 (Результат: 10)
доп урон 18 от ки фокуа
Исходный бросок: 1d6 Результаты броска: (6) (Результат: 6)
Если 18 стоит на ногах (-20 хитов), добавляю ещё удар от Flurry of Blows -4 хитов (плюс 18 не сможет делать шаг до моего следующего хода).
Если маг бьет его атакой, Марк применяет брошь. Ханне Марк рекомендует достать зелье и сначала шагом, а потом мувом отходить к остальным.
Количество бросков: 4
Сообщение отредактировано: Марк Рэден - 29 Апр 2014, 19:33
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.