Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Притаившись у двери с удавкой Сєлл стала ждать своего шанса. Шаги приближались и вот послышался звук открывающегося засова. Что то бурча себе под нос стражник вошел в камеру не заметив девушку, согнулся беря труп Лао за ноги.
(В низу) Пообщавшись Рей таки подошел к двери за которой скрылся раненый противник. Нв ней была ручка за которую можно было тянуть или толкать но никаких внешних замков не было. Наемник легонько надавил на дверь но она так не поддалась. Рэн же зачем то подошел к краю коридора и заглянул за него с одной стороны он увидел Рея у двери с другой просто дверь которая периодически содрогалась под ударами кого то изнутри. Поднявшись Кельт стряхнул с себя пыл при этом что то бурча на эльфийськом. Судя по выражению его лица ничего хорошего. Пройдя мимо загалядающего за углы друида. Он крепко сжал эфес своего меча но прошел дальше подойдя к Рею, молча став в шаге от его спины он стал наблюдая за действиями человека. (наверху) Бедный стражник, бледный, от страха трясущейся. Он потерянным взглядом смотрел на все время меняющего свои приказы мага. Наконец справившись с оцепенением и сообразив что Стартокастер на сей раз таки ждет ответа страж промолвил. - Там только камера с заключенными и комната жрецов.
Данка осталась на стреме. Правда видимость у неё была почти нулевая, поскольку единственный источник света был в руках у Страта.
Рэн, было, аккуратно попытался заглянуть за угол коридора, но возле него промчался рей, а за ним Кельт. пожав плечами, Рэн прислушался к ударам, затем спросил у дам: - Уважаемые, вы, убегая, кого-то оставили за дверью? Говоря, друид поглядывал на дверь, за которой скрылся жрец.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.