Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)
Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме
Когда приключенцы вошли, то попали в небольшой зал столовой. Справа находилась стойка за которой кемарил какой-то халфлинг. Он тут же попытался очнуться и непонимающе захлопал глазами спросонья, с некоторым испугом уставишись на вошедших. В столовой больше никого небыло, поэтому очевидно, что халфлинг был здешним служащим. Впрочем, по его одежде это было абсолютно не понятно, одет он был как средний горожанин - простые тканевые штаны, зеленая плотная курточка и серый берет на голове.
Хоббит просто таки просиял от неожиданного заработка, забрал деньги, подхватил подсвечник с горящей свечой в нем, и сказав "следуйте за мной", повел компанию из четырех приключенцев по лестнице на третий этаж. Пройдя по коридору, хоббит остановился возле двери комнаты с номером 26 и открыл ее ключом. Затем он сделал шаг внутрь, за ним вошли приключенцы. Номер был отнюдь не фешенебельный. Три узкие деревянные кровати с подушками и одеялами, три тумбочки, шкаф для одежды, не крашенные деревянные полы, маленькое оконце в покатой стене, которая заодно служила потолком. В комнате небыло даже стола. Хоббит зажег трехсвечный канделябр от своего подсвечника, положил ключи на тумбочку и спросил, больше для проформы: - Вам что-нибудь еще нужно?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.