Набор в новую партию "Телохранители"
Далеко на востоке, омываемый Соджийским океаном и океаном Надежды есть материк Эдифхат. Его огромные земли делят между собой две крупных и сильных империи. Империя Ал'Асария - земля наслаждения и вечного блаженства для приезжающих сюда туристов и горная, холодная как климатом, так и нравами страна драккоров - Харан. С незапамятных времен между Ал'Асарией и Хараном не самые лучшие взаимоотношения, чьи корни уходят далекое прошлое, когда Ал'Асария отказалась отменить рабство и осталась единственное высокоразвитой рабовладельческой страной. Но не смотря на этом, Ал'Асария была есть и будет самым лучшим местом для отдыха. Сюда съезжаются домиры со всего мира разного достатка. Для каждого из них найдутся прекрасные лагуны, бескрайние поля, горные пейзажи и прекрасные леса. Ал'Асария удивляет туристов не только своей экзотической природой, но и культурой, обычаями, нравами. С молоком матери аласарцы впитывают в себя способность торговать, убеждать. Приехавший сюда турист оставит здесь все свои деньги, но нет, не потому, что его обманут. Нет. Он захочет их оставить потому, что то, что он получит здесь достойно того, чтобы отдать все деньги и затем всю жизнь вспоминать чудесную, чарующую Ал'Асарию с ее экзотическими женщинами, мужчинами. С ее незабываемым колоритом....В связи с тем, что одна довольно масштабная партия у меня закрылась за сроком годности (13 лет, покойся с миром), я открываю новую партию с прогнозом на будущее развитие и описание мира

Начну с неприятного. Последние годы я пишу крайне нерегулярно, медленно, но иногда быстро и часто. Предпочитаю, чтобы партия ждала меня, а не я партию. В этом случае, обычно, игра идет довольно активно, если исключить дни, когда у меня случаются дедлайны на работе или я выпадаю по причине здоровья себя или кого-то из семейства.
События партии будут проходить за несколько недель/месяцев до катастрофы, которая приведет к окончанию текущей эры. Первый модуль будет крайне коротким и основной его целью будет познакомить персонажей-иностранцев с реалиями страны, в которую они попали. Страна - новая и еще не описанная на сайте, но крайне интересная.
Всем известно, что во всех развитых уголках Мин Акрона запрещено рабство. Но существует одна очень большая, очень богатая и сильная во всех смыслах страна Ал'Асария, которая находится на северо-востоке от материка Аталас на континенте Эдифхат и делит его огромные территории с империей драккоров Харан, с которыми постоянно находится в натянутых отношениях, граничащих с холодной войной. Ал'Асария известна своей экзотикой для остального мира. Все в империи построено таким образом, чтобы привлекать сюда туристов разного достатка. Практически все многочисленное население задействовано в сферах обслуживания туристов. Прекрасный климат, высокий сервис обслуживания и уровень жизни, в купе с очень либеральными законами делает это место желанным для мигрантов, но просто так приехать и жить в Ал'Асарии нельзя. Чтобы получить работу, нужно иметь рекомендации, которые и будут у наших прибывших героев от их прежних работодателей, где они работали телохранителями. Рабство в Ал'Асарии имеет свой непростой колорит. Помимо простых рабов, здесь есть определенная прослойка - домиры, которые являются личной собственностью другого домира и не считаются за человека вообще, но в то же время они живут намного лучше большинства свободных граждан и каждый мечтает стать таким. Не смотря на свою уникальность и экзотичность, а так же огромное число приезжающих туристов, Ал'Асария окутана завесой тайны. То есть во всем остальном мире очень мало известно о тонкостях культуры и моральных нормах, поэтому со всем этим нашим героям придется знакомится прямо по ходу дела. Большинство названий пока что не придуманы. Их я планирую придумывать по ходу игры в первом мини-модуле и надеюсь на помощь игроков, так как мое воображение с названиями медленно подходит к концу ))) Все, что им известно, что Ал'Асария не только богатая для туристов, но и даже бедные жители живут здесь в достатке. Но влиться в этот странный ритм жизни удается далеко не каждому иностранцу. Наиболее расположено Ал'Асария к приезжим военным. Многочисленная армия Ал'Асарии хорошо оплачивается империей и состоит исключительно из иностранных граждан. Большая ее часть расположена у высокой стены Мира, которая разделяет Ал'Асарию с Хараном. По всей территории Ал'Асарии и Харана расположены древние обелиски, чье происхождение уходит корнями в Забытые эпохи. Именно благодаря этим обелискам Ал'Асарии удалось пережить наводнение в катастрофе, когда материк Сентерикс ушел практически полностью под воду.
Ах да. Ал'Асария - предпочтительно людское государство.
Наши герои начинают игру с небольшого, можно даже сказать крошечного модуля, в котором им нужно будет поехать и забрать дочь богатого домира и привезти ее домой. В этом модуле отряд познакомится с традициями Ал'Асарии. По окончанию коротенького сюжета начнется основной сюжет, который связан с выживанием во время катастрофы. Модуль будет глобальным, но начинаться он будет с самого так сказать низа.
Условия для героев нашего времени 
1. Система правил D&D 4, уровень 1, поинтбай. Стартовый капитал 5000 мм + болванчик со встроенным алассарским языком.
2. Мировоззрение персонажей. В целом, мне безразлично. Но ваши персонажи должны быть готовы выполнить свою работу до конца. Пожалуйста, учтите это сразу, чтобы потом не было "ну я тут подууууумал, а нафига мне это наааадо". Это условие. Не хотите его выполнить - не пишите, пожалуйста.
3. Все герои должны быть иностранцами. Раса и народность не ограничены. Но с Мин Акрона. Никаких ангелов, демонов и человекосрекозлов.
4. Пожалуйста, адекватных героев, которые могут быть телохранителями. Любой класс может быть телохранителем. Не любая роль может быть телохранителем. Детей и стариков не делать.
Всего в партии 6 мест. Одно место забронировано. По-возможности, мальчики играют мальчиками, девочки играют девочками.