Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Притаившись у двери с удавкой Сєлл стала ждать своего шанса. Шаги приближались и вот послышался звук открывающегося засова. Что то бурча себе под нос стражник вошел в камеру не заметив девушку, согнулся беря труп Лао за ноги.
Рей не стал лезть с расспросами, а пустил первым говорить сталь. Молниеносным движением тяжелый меч по дуговой траектории снизу вверх рассек воздухе. Не заметив балахон он со скрежетом стал пробиваться через что то железное. Через мгновение меч уже находился в боевой стойке готовый снова броситься на противника. Человек в балахоне ахнул и отшатнулся назад. Балахон рассеченный мечем весел как тряпья, а за ним виднелась тонкая кольчуга. Балахонщик держался за грудь и через пальцы капала кровь. Не долго думая он крикнул. - НА НАС НАПАЛИ!!! - и бросился к двери. Проделал он это настолько резво, что Рей не успел среагировать. Через мгновение он уже скрылся за дверью, и послышался звук задвигающегося затвора. Собиравшийся было выстрелить Кельт был прерван очень наглым образом. Спрыгнувший с 2-х метровой высоты Рэн приземлился прямо эльфу на ногу. - ТВОЮ МАТЬ !!! - взревел воин и уже намахнулся дать друиду по роже как сверху прилетел еще один подарочек в виде Маэглина который завалился на драчунов и все трое повалились на пол. У Маеглина сильно заболело в плече.. оно и понятно перебитая ключица не очень сопутствовала безболезненным прыжкам с высоты (НРПГ: Рррррр... вы блин.... елки палки.... щас минусовать от житух не буду но следующий раз панькаться не буду... хоть бы один написал что в низ посмотрел.. - Ну почему я ? - послышался голос Кельта обращенный непонятно к кому. – СЛЕЗТЕ С МЕНЯ НАХРЕН. !!! Кира прижавшись к Селл, как ребенок к матери, перепуганным взглядом смотрела, на все происходящее.
(наверху) Страт присвечивая факелом смотрел в низ, правда там и так было очень светло. Он увидел как образовалась куча-мала из двух эльфов и одного друида, а также двух девушек стоящих в шаге от лестницы. Первая девушкой была невысокая худощавая элеврина с недлинными мелковьющимися волосами, которые некогда были огненно-рыжими, а теперь из-за грязи подземелья приобрели мутно-медный оттенок. Вторая же выглядела по моложе, и несмотря на то что первая была достаточно симпатичной, вторая явно могла дать ей фору в любом состязании красоты. Когда то белоснежные волосы сейчас превратились в серо-грязно-белые, а также опухшие от много дневного плача синие глаза с испугом смотрели вокруг. Нисмотря на это все её аррестократическое лицо с прямым небольшим носиком и пухленькими губками и сейчас привлекал к себе взгляд. Оставшийся без должного внимания страж попятился назад к выходу из комнаты. Но видимо он забыл о еще одном участнике группы. Данка стоящая возле входа смотрела как стражник задом продвигается к выходу.
Рэн осознал свою глупость и разразился добрым и заразным смехом. Ясное дело, он как можно быстрее встал и перестал смеяться. - Кельт, извини, в тени не доглядели. Дальше Рэн окинул взором девушек. - Рад видеть здесь выживших. Но время не ждет. Используем внезапность, впред!
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.