Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Город был обнесён каменной стеной, но давно разросся за пределы, а потому был ограждён простым деревянным забором для скота. На въезде в город стоял пост охраны, тщательно осматривая каждого домира, что проходил их пост. Очереди не было, тракт не пользовался большой популярностью в это время дня.
Эриану дожидались молча: наемники были заняты какими-то своими мыслями, а вот гном решил повнимательнее осмотреть танк. Обойдя машину кругом, то пригибаясь, то посматривая вверх, Утепокси захотел попробовать залезть на крышу, но подоспевшая эльфийка разрушила его планы. Алхимику не оставалось ничего иного, кроме как последовать за остальными в чрево металлического монстра. Только все расположились поудобнее и танк тронулся с места, набирая скорость, как господин Рислирр созвал всех на небольшой совет. Послушав разъяснения наемника, гном решил, что никто не будет против, если он выскажет и свое мнение. - Уважаемые, - Начал Утепокси, стараясь говорить громче, чтобы его расслышали и обратили на сказанное должное внимание, - Если я ничего не перепутал, то пару дней назад Пароло собирался на какую-то встречу. Разве хозяин ничего не говорил об этом? Ати, конечно, могла и соврать, а может я что-то не так понял из-за.. этого, - Неожиданно гном стушевался и замолчал. Сразу стало заметнее, что он еще довольно молод.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.