Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.
Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.
Набор в пратию "Гильдус Инкогнитус", Pathfinder, 3-4 игрока, ДСМ, мир Вэрден
Место игры: Вэрден, Таолар, западная часть страны, ближе к краю. Окресности городов Гирфорда и Стилнгема.
Система правил: Pathfinder, в будущем с хоумрульным Leadership-ом
Игроки: 3 персонажа первого уровня (не считая Dark Deed, которая первой заявилась на роль лидера)
Генерация: поинт-бай 25 очков, ХП максимум, два трейта.
Стартовый капитал: максимум на 1ый уровень
Небольшой пролог:
Где-то на улицах Таоларского города к Вам подошел таинственный юноша в синей униформе и знаком почтовой компании на сумке. Он обратился к вам по имени и предложил работу за хорошую награду. Да и работа звучала просто: встретить в Гирфорде одни молодую особу и сопроводить её до соседнего городка - Максил Рейнс. Затем охранять её в течении двух недель. Максил Рейнс промышляет обслуживанием железной дороги и пассажиров, что едут из Гирфорда в Стлингем. Там есть множество живописных мест, парков, ресторанов и борделей, в которых пассажиры могут потратить часть своих денег и насладиться целым часом технической остановки. И так как этот район не входит в число особо опасных мест Таолара, Вы согласились. Юноша дал вам целых 2 золотых авансом на дорожные расходы. Через четыре дня вы были на месте встречи в назначенное время, рядом с вами стояло еще несколько таких же "охранников" как и вы. Особенности мира: Большинство не мастерворк предметов имеют только половину своей обычной стоимости. Это не включает в себя магические вещи. Ранее огнестрельное оружие включая мастерворки стоит в пять раз дешевле. Позднее стоит столько же.
Сообщение отредактировано: Darken - 2 Июля 2013, 23:29
То есть, получается. Жили-были на Налиморе пара Элар, приспичило им перебраться на Вэрден. И тут бац а у их детей, рожденных в новом мире, зрачки появились. Я правильно понял?
Нет, конечно. Вэрден слепой мир и расы в него попали очень давно благодаря полубогам, которых здесь принимают за богов, и, что более вероятно, пришли они сюда из других Иных Миров (так как это куда проще, чем открывать портал между планами), а не с Налимора. Поэтому попали сюда уже элары, нативные для иных миров (большого плана), у которых обычные зрачки.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.