RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Описание "День и Ночь", Только для Мастеров
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29407
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Данная тема является обязательно для заполнения ДМами при добавлении новых описаний, объектов, НПС, а так же дополнениях к существующим.

Используйте просто copy-paste. Копируйте ваш текст как он есть из хода и вставляйте сюда, уточнив в начале что это такое. Если информация засекреченная - используйте тэг priv с меткой ="g=7". Со временем тема будет постепенно очищаться и вноситься на сайт. В данной теме ниже в первом сообщении приведены все ссылки, имеющиеся на сайте по этому подфоруму. Для обсуждения используйте ДМский форум.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29407
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Флора и фауна в Ночи.

Флора и фауна довольно однообразны, а вот природные ландшафты более интересны. Практически весь животный мир и растительность имеют повышенную устойчивость к холоду. Говорят, что коренные жители утратили ее когда вкусили блага цивилизации, принесенные т'хаттами. Дерево и животные способны пережить даже самые скверные бури. Дерево здесь крайне легкое, устойчиво к морозам и легко горит, давая много тепла. Сами деревья лишены листвы, стволы гладкие. Ветви часто покрыты мелкими иглами среди которых прячутся плоды.

Снежный пласт заменяет здесь землю, уходя вниз на десятки километров,! Что полностью исключает возможность вести сельское хозяйство. По этой причине здесь нет травы и кустарников. Деревья же имеют колоссальную корневую систему уходящую на десятки км в снежные недра. И по сути своей представляют не дерево, а разновидность грибов, у которых основное тело находится под землей. По этой же причине вырубить лес невозможно. Срубив деревья, можно ждать что на их месте довольно скоро вырастут и нальются жизнью новые. Именно поэтому города и деревни обычно строят рядом с рощами. Они дают бесконечный ресурс для обогрева.

  + Открыть  Техинфа для понимания, но не для использования в игре


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Toshka   Описание "День и Ночь"   2 Фев 2013, 14:03
Toshka   Календарь Слово день используется лишь в империи ...   2 Фев 2013, 14:14
Toshka   Температура Ночи Про колебания температур. Когда ...   2 Фев 2013, 14:14
Toshka   Магия и маги Манновое поле в Ночи изобилует маной...   2 Фев 2013, 14:15
Toshka   Источники света А на нашем проекте мы активно исп...   2 Фев 2013, 14:16
Toshka   Деньги в Ночи. Официальное название "карат...   2 Фев 2013, 14:18
Toshka   Про языки местные. В Мире Дня и Ночи существует д...   2 Фев 2013, 14:19
Toshka   Солнцеон и Ночь Не смотря на то, что поверхность ...   30 Апр 2013, 06:12
Yamino Yononaka   "Смадин" Смадин является альтернативой ...   30 Апр 2013, 18:21
Toshka   Гурза` - крайне крепкая (до 65°, реже 70°) нас...   1 Мая 2013, 19:02
Toshka   Расположение крупных городов в Ночи Всего в Ночи ...   2 Сен 2013, 16:41
Toshka   Кристалл-энергокамень "Черный лед" Черн...   2 Сен 2013, 17:51
Toshka   Голодные снега В Ночи существуют такие области, г...   9 Сен 2013, 12:40
Toshka   Аналог чая Как известно, чая в Тени нет. Тхатты п...   9 Сен 2013, 15:27
Yamino Yononaka   Чернила Основным источником красителей для создан...   10 Сен 2013, 17:59
Toshka   Небо в Ночи. Доподлинно не известно на какую высо...   27 Сен 2013, 16:54
Toshka   Флора и Фауна Дня. Пришедшие в Тень т'хатты н...   27 Сен 2013, 17:05
Toshka   Табак. В Тени табак не произрастал изначально. Ег...   27 Сен 2013, 17:08
Toshka   Компасы Как таковых компасов нет. Зато небольшую ...   1 Дек 2013, 11:52
Toshka   Почта в Ночи Почта в Ночи бывает двух видов: 1. М...   18 Апр 2014, 17:54
Toshka   Суточный цикл в Ночи. Очень коротко. Если сравнив...   23 Апр 2014, 17:33
Toshka   Фауна и флора в Ночи разительно отличается от прив...   29 Мая 2015, 21:47
Toshka   Особенности архитектуры Ночи Окна. 1. Окна в ноч...   1 Окт 2015, 23:29
Toshka   Буремер - так по-простому звали небольшие устройст...   23 Янв 2017, 14:02
Toshka   Ноир - аналог покера на костях в его простой верси...   30 Июля 2017, 20:06


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 1 Июля 2025 - 13:31
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов