Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Прогуливаясь по ночной дороге, Сартонор с каждым шагом все ближе и ближе подходил к деревне. Деревня была большая, жителей на тысячу а то и больше. Добротные деревянные дома, высокие заборы. В паре километров от деревни, ближе к городу, раскинулись богатые поместья. Улица, по которой шел Сартонор была освещена даже фонарями. Пусть и слегка топорными, но все же фонарями, что для деревушек было неслыханной роскошью. Некоторые из них содержали в себе явно магического происхождения источники света, словно подчеркивая, что в этом доме живут те, кто немного разбираются в магии, а не только выпасают скот на окрестных полях. Впрочем, довольно многие сельские жители знали несколько самых нужных заклинаний, которые упрощали жизнь.
- Может вы и правы, может и правы, - Маррик отпил из своей кружки еще глоток. - Я-то обычный путешественник, хожу зарабатываю себе на жизнь чем смогу. Как жена померла о прошлом годе, так и не могу себе место найти. Жрец опустил голову. - Она всегда меня называла непоседой... Ну вот и... хожу по миру, судьбу испытываю. А вот его, - кивнул он на Ра, - недавно встретил. Помог он мне очень, когда на лесной дороге меня чуть не убили. Жрец мягко улыбнулся. - А что у вас тут за праздник все-таки? Ишь как веселятся...
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.