Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Язхар, Элькатар, Закетрин, Келнозз, *Кзакут'чатх, *Джаллил, *Далхара, *Вэлдрин пришли из темы "Темная тропа" - Дивный лес
37 день асты разума (начало лета), год 999 от Искажения середина рема хаоса (04:00-05:00) Долина Водопадов
Полоса леса оказалась неширокой - отряд дроу преодолел ее минут буквально за десять-пятнадцать, вряд ли больше. И ничего особенного в этом лесу не было. Никаких зверей, никаких опасностей. Тихо, пусто. Безопасно. Келнозз знал, что барьер Витольда должен был разворачивать тех, кто пытался пройти сквозь него снаружи, но сейчас, после снятия печати, это был просто лес - старый, излишне тихий, но совершенно обычный. Уже виднелась опушка, за которой должна была начаться Долина Водопадов, и совсем скоро должно было рассвести, хотя за деревьями и не было видно света. Стоило ли отдохнуть перед входом в Долину или лучше побыстрее преодолеть лес и отдохнуть уже внутри барьера?
скрытый текст
заявки будут?
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 25 Ноя 2012, 21:44
За спуском долина была ровной, как зеркало, выбрать такой маршрут, чтобы точно не попасться на глаза вероятным наблюдателям, было, пожалуй, невозможно. Сказать, есть ли кто-то у замка, было сложно, отсюда и башни-то едва виднелись, что же говорить о подножии? - Идем в сторону этого, - Кзакут кивнул на далекий замок. - Быстро и по возможности тихо. По пути осматриваемся.
Возражений этому достаточно простому и неконкретному плану ни у кого не нашлось, и отряд, аккуратно спустившись в собственно долину, целенаправлено зашагал вперед. Благо, сбиться с пути при таком ориентире они вряд ли смогли бы, даже если бы очень постарались. Минуты бежали одна за другой, но замок, казалось, даже не приближался. Прошел час, другой, третий - до замка было все так же далеко, как и в начале их пути. Они шли всю ночь, но добраться до цели так и не сумели. Летние ночи коротки. По ощущениям Келнозза, вот-вот должно было рассвести, однако небо над их головами оставалось все таким же угрюмым и темным. Кзакут посмотрел наверх, пожал плечами и махнул рукой. Восемь домиров продолжили путь, тем более, что в отдыхе они пока не нуждались.
39 день асты разума (середина лета), год 999 от Искажения начало рема воздуха (18:00-19:00) Долина Водопадов
К вечеру, когда темные уже устали и проголодались, они сумели наконец рассмотреть замок. Он приблизился скачком, как-то сразу, и его башни выросли над головами отряда. Вокруг странного, словно лишь наполовину вылезшего из-под земли строения, ничего не было. Ни деревень, ни хозяйственных построек. Не было заметно и движения - ни около замка, ни в окнах башен. Света в окнах не было тоже - хотя это как раз никого особенно не удивило: и дроу, и лумрены не видели особой надобности в освещении, обладая способностью видеть даже в полной тьме.
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 14 Дек 2012, 14:30
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.