Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Язхар, Элькатар, Закетрин, Келнозз, *Кзакут'чатх, *Джаллил, *Далхара, *Вэлдрин пришли из темы "Темная тропа" - Дивный лес
37 день асты разума (начало лета), год 999 от Искажения середина рема хаоса (04:00-05:00) Долина Водопадов
Полоса леса оказалась неширокой - отряд дроу преодолел ее минут буквально за десять-пятнадцать, вряд ли больше. И ничего особенного в этом лесу не было. Никаких зверей, никаких опасностей. Тихо, пусто. Безопасно. Келнозз знал, что барьер Витольда должен был разворачивать тех, кто пытался пройти сквозь него снаружи, но сейчас, после снятия печати, это был просто лес - старый, излишне тихий, но совершенно обычный. Уже виднелась опушка, за которой должна была начаться Долина Водопадов, и совсем скоро должно было рассвести, хотя за деревьями и не было видно света. Стоило ли отдохнуть перед входом в Долину или лучше побыстрее преодолеть лес и отдохнуть уже внутри барьера?
скрытый текст
заявки будут?
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 25 Ноя 2012, 21:44
- И много у вас тут драконов водится? - сдержанно уточнила Далхара, явно составляющая местный бестиарий, как минимум - для себя. А может быть, она всегда мечтала выпустить книгу и стать знаменитой?
- А дракон ваш точно не иллюзия? - Вэлдрин драконов никогда не видел и не слишком стремился завести с ними знакомство.
Джаллил фыркнула, машинально проверяя тетиву обоих своих арбалетов. Ей было наплевать и на политику, и на местных, и на монстров. Ее стремления были простыми и прямыми, как полет стрелы.
А Келнозз, внимательнее глядя на навязанных ему ультрином спутников, заметил, что ни один из них оружия далеко не убрал, держа его под рукой. Вооружены же они все были по-разному. У Кзакута, высокого воина, который был старше остальных, был обычный меч. Закетрин щеголял парой клинков, одним прямым и одним изогнутым. Джаллил была арбалетчицей, в руках она крутила маленький арбалет, а за спиной притаился второй, большой и мощный. Язхар, самый говорливый из темных, владел длинным луком. На моргенштерн Далхары и серп Вэлдрина лумрен уже обращал внимание раньше. Самым же странным было вооружение последнего чужака, того самого, который вел себя не так, как остальные. В ножнах у него были кинжалы, но в левой руке он почему-то держвл тяжелый молот, совершенно не подходящий под его бесшумные, словно стелющиеся движения.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.