Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
17 день асты разума (начало лета), год 999 от Искажения середина рема воздуха (19:00-20:00) Столица, улицы
Ускользнуть от наблюдения Альсура было очень просто. Дождавшись, когда маг начнет рассказывать об очередной достопримечательности действительно красивого города, Эмиль отступил чуть назад и в сторону, сливаясь с толпой. Эрелинда увела их сопровождающих дальше, а юноша остался один. Настало время посмотреть город самому.
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 11 Авг 2016, 22:13
- Добрый день, мастер Жан. Меня зовут Альсур. Мастер Рауль посоветовал мне обратиться к вам за помощью в исследовании. Видите ли, я исследую историю одной реликвии, на которой обнаружил клеймо в виде виноградной лозы. Сперва я проверил клейма ювелиров,но хотя я и нашел похожие, строгого соответствия не было. После этого мне подбросили идею относительно виноделов. И вот что удивительно. Вашим клеймом отметили первое вино после Искажения. Возраст реликвии сравним с ним, если не старше. Поэтому я пришел к вам и надеюсь, что у вас есть какая-то информация, могущая пролить свет на эту старую историю.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.