RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Описание "Аквалона", Только для Мастеров
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29468
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Данная тема является обязательно для заполнения ДМами при добавлении новых описаний, объектов, НПС, а так же дополнениях к существующим.

Используйте просто copy-paste. Копируйте ваш текст как он есть из хода и вставляйте сюда, уточнив в начале что это такое. Если информация засекреченная - используйте тэг priv с меткой ="g=7". Со временем тема будет постепенно очищаться и вноситься на сайт. В данной теме ниже в первом сообщении приведены все ссылки, имеющиеся на сайте по этому подфоруму. Для обсуждения используйте ДМский форум.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Призрак Форума
Сообщение #2

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Общее об Аквалоне
Фракции - это очень опасные враги. А когда они поддерживаются гос.властью - то вообще дело плохо. Вот и здесь - мир раскололся согласно схематическим наброскам Птогора, двадцать тысяч лет назад поверг катаклизм после которого остались лишь множество мелких островов в бескранем море. Государства в основном мелкие и занимали один остров, но бывали и такие как Агхут, что представляли из себя виноград - мосты, мосты, мосты, на сотни километров от одного острова к другому.... Причину раскола не имея способов контакта, маг объяснить не смог, но случилось это довольно давно. Теперь же страны существовали в двух крайносятх - технология без магии и магия без технологии. Внешне казалось бы больше всех страдала страна, через которую шла дорога, но это было не совсем так - страдали все, но при этом (внимание) все были вполне довольны ситуацией. Те, кто не знал магию - не спешили ее учить. Те, кто не знал технологию - тоже. Конечно же были боги. И имена у них почти все совпадали с теми, что были и на Мин Акроне. Богов почитали и там и там. Но священники в техногенных странах магию не применяли. Их культы запрещали это для сохранения мира. Те же, кто нарушал законы - были вне закона и подвергались гонениям... в общем, мир был очень сложен и противоречив для тех, кто в нем не родился и не прожил всю свою жизнь.

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Toshka   Описание "Аквалона"   19 Сен 2012, 15:16
Toshka   Аквалон поделен занавесом на две части при этом за...   19 Сен 2012, 15:16
Toshka   Аквалон мир островов. Некогда, тридцать полных цик...   19 Сен 2012, 15:19
Призрак Форума   Светлое море+общее описание происходили на простор...   19 Сен 2012, 15:26
Призрак Форума   Агхут, Столица Детегра Серое мартовское небо (а на...   19 Сен 2012, 16:46
Призрак Форума   Торговец переводчиками и его товар Вернулся он в к...   19 Сен 2012, 17:04
Призрак Форума   Темпест, уезд Фрунтер, город Арвера Погода сегдня ...   13 Июля 2013, 15:48
Призрак Форума   Стандартная архитектура храма в Темпесте Храм обн...   2 Авг 2013, 20:11
Toshka   Занавес. Он же Барьер. Занавесом его зовут в Аква...   28 Апр 2014, 21:01
Toshka   Основное население Основное население планеты - л...   11 Авг 2016, 14:36
Toshka   Магия любовь и ненависть Магию здесь любят. Я бы ...   11 Авг 2016, 14:37
Toshka   Про отсутствие понятия "аристократия" Е...   11 Авг 2016, 14:37
Toshka   Уровень развития Полностью нельзя переложить исто...   18 Авг 2016, 00:09


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 30 Мая 2026 - 23:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов