Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Портал втянул их в себя, закружил, ослепил мельканием тысячи разных цветов. Верх и низ менялись местами столько раз, что само понятие направления утратило смысл. Они летели, не чувствуя друг друга, не видя ничего, кроме ярких вспышек и разворачивающегося "впереди" многоцветного коридора. Часы, превратившиеся в мгновения, или мгновения, ставшие часами? Здесь не было времени, как не было пространства, и они летели сквозь никогда в никуда. Наигравшись, портал выплюнул их. Куда?
Гибко извернувшись, семеро дроу приземлились на ноги, машинально занимая круговую оборону. Элькатар, держащий на руках бессознательную человечку, оказался в центре. Незнакомой темной эльфийки, утащившей у них из-под носа Сферу, нигде не было видно, зато...
Они стояли на большом столе, перевернув несколько блюд с закусками. Вокруг них стеной поднимались огромные величественные деревья, сдержанно шелестящие большими зелеными листьями. Была прекрасная, свежая ночь. Над поляной, с одной из сторон которой и стоял стол, на который они так удачно приземлились, летали неяркие светлячки, освещая обстановку непринужденного праздника. Играли невидимые отсюда музыканты - что-то неторопливое и довольно приятное для слуха. В центре поляны, похоже, только что танцевали, но сейчас, остановившись, смотрели на них... Но самое главное - их окружали угасающие эльфы. Множество угасающих эльфов. Нет, если немного присмотреться, то среди "танцующих" есть и люди, и ассазы, но больше всего здесь именно угасающих. И все они сейчас смотрят на неведомых пришельцев. Без страха. А кое-кто - вон та человечка, сидящая на подобии сплетенного из ветвей стула чуть в стороне от них, например, - даже с любопытством.
Кзакут сделал шаг. Под его ногой звякнуло серебряное блюдо. Этот звук словно привел угасающих в себя. В их сторону шагнул молодой эльф и начал певуче что-то говорить на непонятном языке. Заметив, что его не понимают, он бросил беспомощный взгляд на другого эльфа, кажется, постарше возрастом. Тот благосклонно кивнул. Угасающий на мгновение прикрыл глаза и начал говорить вновь, уже на другом языке, но увы, дроу вновь ничего не поняли. Тогда старший посмотрел на человечку, ту самую, что рассматривала возникших посреди стола темных как на редких зверушек. Он чуть улыбнулась, сосредотачиваясь. А молодой эльф, наконец, заговорил понятно: - Я рад приветствовать Детей Сумерек на моей свадьбе. Пожалуйста, чувствуйте себя как дома.
От такого заявления Кзакут явно прифигел. Настолько, что даже не нашелся, что сказать.
скрытый текст
с прибытием, мои хорошие
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 25 Ноя 2012, 20:09
--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано. Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Вэлдрин подозрительно прищурился и еле заметно улыбнулся, когда услышал и принял к сведению последние реплики мага. Изначально он заявлял, что не знает, как сюда попали тёмные, однако теперь явно утверждал, что необычное действие портала - это его рук дело. Не всем, как оказалось, были понятны его магические формулировки. Двумечник сразу задался рядом вопросов, половину из которых он бы низачто не задал, учись он в школе магов.
- Появился - значит телепортировался; не надо было отпускать - значит не надо было давать телепортироваться обратно; ключ портала определяет, где откроется выход, - раздраженно, но очень коротко и более-менее понятно объяснил маг своему земляку. По крайней мере самому чернокнижнику такое пояснение казалось предельно ясным. Ответ касательно возможности вернуться домой Вэлдрин оставил магу и выслушал внимательно, но его интересовала немного другая опция.
- Сначала ты тоже сказал, что не знаешь, как мы сюда попали. Но это не так. И с барьером мне не всё ясно. Если есть возможность уйти за его пределы при помощи портала в наш мир, то что помешает нам перемещаться в рамках вашего?
Сообщение отредактировано: Вэлдрин - 29 Авг 2012, 17:54
--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory, I never ever meant no harm to you. With dignity I went through your whole story. But what and how exactly did I do?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.