Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
... Дождь... Шел дождь. Нет... Был ливень. Холодный, обжигающий. Воздух ночи, пропитанный сыростью, просачивался сквозь одежду, что тут же намокла и обвисла. Холод цеплял, кусал... Ноги увязли чуть ли не по колено в грязи. Вокруг.. куда ни глянь была темнота. Но не та пустая, в которой они были совсем недавно. Иная. Дождливой ночи... В небе разрядилась молния, вырывая из темноты местность. Вокруг было поле. Гром прогудел так, что задрожала земля, но очередная вспышка помогла глазам зацепиться за далекие очертания одинокого домика... В другой стороне все смешалось в сплошную черноту.
В сознании переместившихся наблюдался некоторый хаос, к которому уже привыкли одни, но оставалось привыкнуть и другим. В далеком уголке сознания каждого заняли место несколько пульсирующих точек. Они чувствовали друг-друга. Чувствовали холод и свой, и чужой. Усталость, тоску... Никому не хотелось бы оказаться посреди ночного поля в грозу. Но это было куда лучше, чем то, что они пережили до этого. По крайней мере им не грозила смерть от холода.
- Туда? - коротко спросила Маа-Таа, указывая в сторону, где они заметили домик.
Странная девушка даже не поморщилась от ледяной воды. Впрочем, Ракдор и Эльмира больше беспокоились, что с ней будет, если они окажутся там, где тепло или даже жарко.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Эльмира перебирала ноты, пытаясь найти то звучание, которое разрушит тварь, но от волнения и страха ее флейта издавала абсолютно нехарактерный для этого инструмента визг. Девушка сама ужаснулась этим звукам и на мгновение прекратила играть, но быстро собралась и начала вновь. Она все еще надеялась причинить вред этой массе. А может страх смутил ее рассудок настолько, что эльврина не понимала, что надо бежать, спасаться?
Ощущение боли проникало сквозь связь между Избранными и смешивалось с собственной болью девушки. Когда из дома выбежал Раозур, вытягивая своего собрата, Эльмира смогла определить, кому досталось больше всех.
- Эй, как ты, цел? - поинтересовалась она у полуорка.
В этом вопросе была заключена уловка. Она знала, что мужчины готовы многое стерпеть, лишь бы не проявить слабость в глазах женщин. И чем больше гордости было в домире, тем больше тягот он мог пережить. А орки, как помнила девушка с древних времен, были очень горделивым народом.
скрытый текст
НРПГ: опять vicious mockery, и majestic word на Раозура. Можешь потратить hs с бонусом к хитам +4
vicious mockery
Исходный бросок: 1d20+8-5 Результаты броска: (20)+8-5 (Результат: 23)
доп. дамага
Исходный бросок: 3d6 Результаты броска: (4+3+5) (Результат: 12)
save
Исходный бросок: 1d20 Результаты броска: (14) (Результат: 14)
Количество бросков: 3
Сообщение отредактировано: Эльмира - 14 Мар 2012, 19:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.