RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Возвращение блудного Мастера, надо выбирать
Что бы мне лучше стартовать сначала?
Что бы мне лучше стартовать сначала? Подробности в посте.
"Корона Дракона", Покров, Третья Эпоха, D&D 4th Edition [ 4 ] ** [26.67%]
"Странные встречи", Наше время, Старый Мир Тьмы [ 3 ] ** [20.00%]
"Свиток изумрудного правосудия", Рокуган, L5R 3rd Edition Revised [ 2 ] ** [13.33%]
"Хранители Миров", планы Покрова, Первая Эпоха, D&D 3rd Edition [ 1 ] ** [6.67%]
Что-то новое. [ 5 ] ** [33.33%]
Не надо ничего. [ 0 ] ** [0.00%]
А во вторую очередь?
"Корона Дракона", Покров, Третья Эпоха, D&D 4th Edition [ 3 ] ** [20.00%]
"Странные встречи", Наше время, Старый Мир Тьмы [ 4 ] ** [26.67%]
"Свиток изумрудного правосудия", Рокуган, L5R 3rd Edition Revised [ 0 ] ** [0.00%]
"Хранители Миров", планы Покрова, Первая Эпоха, D&D 3rd Edition [ 3 ] ** [20.00%]
Что-то новое. [ 5 ] ** [33.33%]
Не надо ничего. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Leeder
Сообщение #1

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Привет.

В общем, я постепенно обретаю возможность вернуться на форум. Однако очень сомневаюсь, что смогу одновременно стартовать все свои партии, и нужно бы мне расставить приоритеты. Не хочу это делать единолично, так что помогите мне выбрать. Сначала я могу запустить лишь одну из партий, а потом уже остальные. Как игрок я постараюсьвключиться во все партии, где требуется моё участие. Спасибо всем, кто вошёл в мою ситуацию и ещё не убил персонажей )

Варианты ответов:

1) "Корона Дракона", Покров, Третья Эпоха, D&D 4th Edition. Наверное, самый приоритетный для меня сейчас проект. Ситуация несколько осложняется тем, что незадолго до своего отлучения от форума я устроил донабор, собираясь вывести двух неактивных персонажей из игры и донабрал пятого игрока. Однако за это время оба неактивных игрока уже успели вернуться и заявить о том, что хотели бы играть... Тяжёлая моральная дилемма в лучших традициях "выбери меньшее из зол".

2) "Странные встречи", Наше время, Старый Мир Тьмы. Один из старейших моих проектов на этом форуме. Партия, разбирая на несколько фрагментов, находится сейчас в неком буфере между главами. Тут у меня куча игроков, причём многие из них нигде больше не играют...

3) "Свиток изумрудного правосудия", Рокуган, L5R 3rd Edition Revised. Детективно-мистическое приключение по так обожаемому мной миру Рокугана. Застопорилось перед долгожданной боёвкой.

4) "Хранители Миров", планы Покрова, Первая Эпоха, D&D 3rd Edition. Ещё один мой старый проект... У меня были большие планы на эту кампанию, но время идёт, люди меняются, ya know... В общем, планы поблекли, но воспоминания ещё живы. smile.gif

5) Что-то новое. За время своего отпуска я успел ознакомиться ещё с 30 интересными играми, так что могу предоставить список из примерно 50-60 наиинтереснейших игр... С этим проблем у меня никогда не было.

6) Не надо ничего. Этот ответ подразумевает, что без меня тут было лучше. Вполне допускаю, что так могло быть.

Спасибо всем отвечающим! Конечно, в основном меня интересует мнение моих игроков, но сторонние также приветствуются.

--------------------
Сиан:
  3 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Коха Мейн
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 924

Сиан: 15 °



Аха аха, и я рада smile.gif Ну если меня еще не убили... smile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Дек 2025 - 17:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов