Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
... Дождь... Шел дождь. Нет... Был ливень. Холодный, обжигающий. Воздух ночи, пропитанный сыростью, просачивался сквозь одежду, что тут же намокла и обвисла. Холод цеплял, кусал... Ноги увязли чуть ли не по колено в грязи. Вокруг.. куда ни глянь была темнота. Но не та пустая, в которой они были совсем недавно. Иная. Дождливой ночи... В небе разрядилась молния, вырывая из темноты местность. Вокруг было поле. Гром прогудел так, что задрожала земля, но очередная вспышка помогла глазам зацепиться за далекие очертания одинокого домика... В другой стороне все смешалось в сплошную черноту.
В сознании переместившихся наблюдался некоторый хаос, к которому уже привыкли одни, но оставалось привыкнуть и другим. В далеком уголке сознания каждого заняли место несколько пульсирующих точек. Они чувствовали друг-друга. Чувствовали холод и свой, и чужой. Усталость, тоску... Никому не хотелось бы оказаться посреди ночного поля в грозу. Но это было куда лучше, чем то, что они пережили до этого. По крайней мере им не грозила смерть от холода.
- Туда? - коротко спросила Маа-Таа, указывая в сторону, где они заметили домик.
Странная девушка даже не поморщилась от ледяной воды. Впрочем, Ракдор и Эльмира больше беспокоились, что с ней будет, если они окажутся там, где тепло или даже жарко.
Холод больше не был их самой большой проблемой... Лучше бы был.
"Я ж помру, если ещё раз так шандарахнет!" - осознал юноша. "Спасай меня, Лаима! Хотя нет, эта спасать не станет!"
Форест глубоко вздохнул, опираясь на посох. Это просто паника... Если успокоиться, перенаправить эмоции, всё окажется не так плохо.
Выдыхая, человек почувствовал, что боль действительно отступает, страх тоже чуть-чуть ослабил хватку. И как ночь сменяет день, как зима сменяет осень - на место страха начала вползать злоба.
- Уя-гия-гия, - неразборчиво прохрипел Форест в направлении месива из костей и грязи. Злобе не нужны слова, злобе нужна цель!
"Нужно двигаться... Только движение спасёт." - Форест не заметил, что на его лице застыла гримасса, нечто среднее между ухмылкой и оскалом. Внутри, как градом и ледяной водой наполненный смерч, извиваясь и переплетаясь крутились злоба и страх.
- Нужно обойти, где стена обрушилась, откопать её... - прохрипел Форест, пытаясь восстановить контроль за отнявшимися ногами. - Кто в темноте ориентируется...
скрытый текст
Стандартное действие - использую healing surge.
Минорное действие - вешаю на кричу проклятье.
Спасбросок
Исходный бросок: 1d20 Результаты броска: (3) (Результат: 3)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.