Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Безмятежность. Сколько тысячелетий Карвер не знал ничего более? Или мгновений. Здесь не было времени, здесь не было страстей, здесь ничего не было, не было даже «здесь». Лишь иногда, словно сон, проникали в его сознания какие-то звуки. Они что-то требовали, чего-то хотели. Суета. А ведь у Карвера есть и тело. Да, это оно выполняет все эти прихоти. Иногда. Оно само, эти руки и ноги. Да, они шевелятся, вот в руках мотыга и руки ею ковыряют землю. А Карверу всё равно. Постойте, руки? Ноги? Постойте, значит, не всё равно? И это крохотное поле, больше похожее на огород, откуда Карвер здесь? Почему он здесь? И что это за обжигающие пятна черного света на горизонте? Их видно даже через ночь. Они вбирают в себя её тьму, позволяя мужчине видеть всё остальное. Их десять и они со всех сторон. Побольше и поменьше, они пульсируют и манят к себе, чтобы остановить это биение, чтобы убрать слепые пятна с глаз, чтобы вновь вернуться к спокойствию. А сзади полыхает пожар, горит один из домов, освещая яростным пламенем небольшую деревеньку. За заборчиками и деревьями видно, как вокруг хибары суетятся какие-то домиры, они кричат и ругаются.
Сообщение отредактировано: Добрый День - 6 Июня 2011, 11:38
Пожалуй, мужичек, задавший вопрос, не ожидал, что получит ответ. Это можно было легко определить по тому, как вытянулось его лицо, когда тот услышал хриплый голос.
- Заглядье там – это подал голос мужик стоящий рядом, с топором в руках. При этом он махнул рукой на север. Почему-то Карвер был уверен в направлении. – Иди отсюда. Иди. И не возвращайся. Нам больше не нужны проблемы.
Видимо, остальные были согласны с этими словами, потому что освободили мёртвому проход, однако не на севера, а на дорогу, уходящую на восток.
- Иди два часа по дороге, выйдешь на Охранный тракт. По нему и доберешься. А сюда больше не ходи.
Когда Карвер прослеживал взглядом то на север, то на восток, по глазам продолжали бить тёмные пятна. Они словно звёзды, упавшие с небесного свода были хаотично разбросаны по горизонту. В голову приходила мысль, что если удастся взглянуть на землю с высоты, хотя бы оттуда, откуда глядят птицы, то можно увидеть всё это «созвездие» тёмных звёзд. И каждая такая звезда вызывала в душе, наполняющей мёртвое тело, тревогу, опасность и раздражение, переходящее в злость.
Что же это за тёмные пятна? Почему они вызывают такие чувства? И почему эти чувства неразрывно связаны с его близкими людьми? С теми кого он знал когда-то?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.