Недавно услышал/прочитал про эту систему и проникся её возможностями, поэтому хотел бы поиграть по ней.
Есть опыт
убивания крыс игры фрпг (по DnD 3.5), время и возможность отписываться так же имеются.
Предпочтительный тип игры - фентези, городское фентези или иные, где может существовать некромант