27 апреля 325 года
...9:20 - 9:40...
НРПГ: Джимми, Сартонор, Шетли, Вимбл перешли из темы "Интриги по королевски" - город ИлианджакГоблин, в котором начало было зарождаться совсем ненужное для маленького диверсионного отряда подозрение, тут же пошел на попятную, когда к нему обратился второй орк пусть и на очень культурном для орочьего племени языке. Стоило лишь упомянуть спецагентов и гоблин пристально принялся изучать гнома и эльфийку. Глаза его прищурились и он забормотал:
- А МНУ ЧО... МНУ НЕ ЧО... ТЫ ДЫМ МНУ....
Джимми понял, что гном предлагает следовать за ним. Плотно закрыв дверь и проверив все ли нормально, низкорослый страж поспешил в сторону двухэтажного здания. Вообще, Сартонор с Шетли уже бывали здесь и прекрасно знали, что стоило идти именно в том направлении. Ведь именно в прошлый раз они туда и направлялись. Соседнее двухэтажное здание такой же огромной каменной пристройкой к скале, как и то, к которому повел их гоблиг. Видимо, часть помещений находилась внутри каменной глыбы, как и большая часть замка, до которого, казалось, было подать рукой.
Прямо у дверей оказался хмурый орк в кожаных доспехах. Казалось, что он измывал от жары и желания уснуть. При виде процессии, стражник приосанился.
- ЧЕ КУДЫ? - спросил он.
- ГЫР ШПИК. ЦИГЕЛЬ ЦИГЕЛь.
Орк недовольно покосился на двух стражей и двух пленников. Не смотря на то, что орки были не слишком умны, но идея впустить вот так просто пойманных вражеских агентов без каких-либо приказов свыше, ему не нравилась. Немного поскрежетав зубами, он таки открыл дверь и гаркнул другого стража. На встречу четверке вышел огромный полуорк с квадратным лицом и выпирающей челюстью:
- Кого привели? Откуда? Сегодня вроде никого не должны... - протянул недовольно он.
А тем временем гоблин уже умчался на свое место...