RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

Набор в партию "Темная тропа", ДнД 4, Мин Акрон, Аталас, Охранные горы
Drakoshka
Сообщение #1

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



Желающие поиграть дроу - возрадуйтесь!
Объявляется набор в партию "Темная тропа", ищутся персонажи расы дроу. Максимальное количество игроков - 14 человек, но, думаю, ограничимся 5-7 игроками, не больше.

Система правил: ДнД 4
Стартовый уровень: 1 (те, кто не погибнет, вырастет очень быстро)
Генерация: поинт-бай, 28 очков
Стартовый капитал: 3000 мм
Сюжет: группа дроу (15 домиров на начало партии) под предводительством непися идет (уже идет, заметьте; игра начинается с входа) в одно жуткое место ради большой награды, за которой охотится уже не первое поколение дроу. Предыдущие группы, которые туда ходили, погибали.
Лимит хода: партия планируется быстрой, либо вы не пропадаете и пишете вовремя, либо я пишу за вас, а потом вас же штрафую на опыт. Мне все равно, сколько нпс у меня будет. Хотите выжить - не исчезайте без предупреждения.

Что должны знать те, кто будет заявляться в эту партию:
1) Добрых дроу не бывает, это фантастика. Современное общество дроу таково, что добрые либо погибают (чаще всего), либо покидают горы (если ухитряются, но это редкость). В том и в другом случае персонаж не может оказаться в партии.
2) Нейтральные дроу бывают, но, как правило, в Древнем лесу, а в партию я принимаю дроу из-под Охранных гор, так что нейтральные дроу тоже могут проходить мимо этого набора.
3) Описание расы дроу как "Отче наш".

Немного о себе, как о мастере. Я достаточно гибкая, умею подстраиваться под любые концепты. Но я хочу четко понимать ваших персонажей и видеть их отыгрыш. В этой партии отыгрыш - это самое главное. От себя могу обещать, что скучно не будет.

О партии:
1) Партия будет исключительно боевой, чередование боевых энкаунтеров с ловушками и головоломками, социалка только внутрипартийная, никаких "торговых точек".
2) Партия запланирована как антагонист уже существующей, в конце приключения две партии сойдутся в бою за обладание ценным призом. После этого партия "Темная тропа" либо частично сольется с партией "Искатели", либо погибнет. Причем второе - более вероятно.
3) Беречь игроков и персонажей в этой партии я НЕ буду. Это не означает, что я сразу же дам вам энкаунтер 10 уровня и с наслаждением убью всех, вовсе нет. Просто либо вы быстро научитесь работать вместе, либо погибнете по одиночке.

Кого я НЕ жду в партию:
1) тех, кто хочет поиграть добрыми дроу и другими минакронскими "меньшинствами".
2) тех, кто собирается играть дроу так, как они их себе представляют, а не так, как они описаны. Я очень критично отношусь к отыгрышу.
3) тех, кто не будет находить время лишний раз перечитать описание и обсудить со мной спорные моменты концепта/отыгрыша.
4) тех, кто уже играет в "Искателях".
5) тех, кто не готов играть в партии с известным исходом.

Если все вышенаписанное не пугает вас - добро пожаловать!
  + Открыть  отважившиеся


Сообщение отредактировано: Drakoshka - 5 Авг 2011, 06:28


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Ash
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



+1. Если инет дома починят, сгенерюсь быстро. Если нет.... но все равно буду.


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Drakoshka   Набор в партию "Темная тропа", ДнД 4   4 Авг 2011, 12:54
Добрый День   Я! Как и обещал, я тут, если примешь.   4 Авг 2011, 12:58
Heinlein   +1.   4 Авг 2011, 13:11
Leeder   Rogue, Brutal Scoundrel (striker, заточенный на бо...   4 Авг 2011, 15:06
Yamino Yononaka   Задумался, держите меня на примете... Один вопрос:...   4 Авг 2011, 16:24
Leeder   Yamino Yononaka, это нормально. В отличие от общеп...   4 Авг 2011, 16:27
Drakoshka   Yamino Yononaka, да, это больше, чем рекомендует п...   4 Авг 2011, 19:40
Heinlein   не   4 Авг 2011, 19:42
Leeder   Насколько короткой? Сколько планируется уровней на...   4 Авг 2011, 21:02
Drakoshka   Я планирую, что к последнему бою вы придете уровня...   4 Авг 2011, 21:12
Yamino Yononaka   А давайте к началу игры уже быть хорошо сработаной...   4 Авг 2011, 21:17
Drakoshka   Хорошо сработанная единица у вас не получится. Ни ...   4 Авг 2011, 21:23
Yamino Yononaka   Цитата(Drakoshka @ 4 Авг 2011, 21:23) лиш...   4 Авг 2011, 21:36
Leeder   А более подробная информация об устройстве дровийс...   4 Авг 2011, 21:37
Drakoshka   Yamino Yononaka, думаю, вы в принципе из разных До...   4 Авг 2011, 21:51
Добрый День   А мы какие дроу? Первого типа (боле 2к лет без дер...   4 Авг 2011, 21:53
Toshka   Добрый День, первый тип обитает в Древнем лесу. Та...   4 Авг 2011, 22:24
Drakoshka   Тошка сказала верно. История дроу на Мин Акроне со...   5 Авг 2011, 06:27
Drakoshka   В принципе, минимальное количество игроков набрало...   5 Авг 2011, 19:48
Kristof Carrot   Если взять НПЦ ещё можно и готовы мириться с нович...   8 Сен 2011, 12:30
Язхар Аркенвир   Парень, а ты, как я погляжу, либо самоубийца, либо...   8 Сен 2011, 14:12
Kristof Carrot   Я люблю всякие извращения И знаю в них толк, да-д...   8 Сен 2011, 14:50
Drakoshka   Да,Рилтар - весьма своеобразный персонаж. Но шансо...   8 Сен 2011, 17:07


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 5 Фев 2026 - 13:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов