Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Скажу откровенно причем за всех троих, так как мы этот вопрос неоднократно обсуждали. У нас всех ни разу не пропадал интерес к игре, поэтому я считаю немного оскорбительным то, что ты продолжаешь не смотря на стопятидесятое повторение того, что нам интересно, мы не теряли интерес, повторять, что мы его потеряли и поэтому ты потерял его сам. Давай будем честными. Мы хотим играть все трое. Очень хотим. Нам нравятся эти персонажи. Мы их прекрасно чувствуем. Мы можем прекрасно взаимождействовать потому что играли раньше, есть общая история. Но водить нас не хочешь ты. По каким причинам лично ты потерял интерес, мне не известно, но пожалуйста, не говори того, чего не было. Если во время боя была пауза с нашими ходами, то тяжело не забыть про игру, если Мастер не пишет месяц-два, а потом неожиданно появляется ход. Так что воспринимать это как за потерю интереса с нашей стороны неверно.
В общем мы хотим играть. Но хочешь ли нас водить ты? Как координально меня ситуацию решать тебе. Ты - Мастер. Ты ведешь сюжет. Нам нравится сейчас в игре все. Если тебя что-то не устраивает - меняй. Но подумай хорошо. Действительно ли ты хочешь нас водить. Потому что у меня ощущение, что ты недоволен именно персонажами, их карточками, их прошлой историей и именно это убивает в тебе интерес. Если это действительно так, то лучше закрыть партию, удалить эту часть истории вообще, а нам поискать нового мастера с желанием водить нас такими, какие мы есть.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.