Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Быстро сориентировавшись по карте новоиспеченные герои тайного сыска, как и подобает бывалым путешественникам-наемникам двинули на рынок. Рынок выстрелил их полу-пустыми местами. Торговцы только-только пришли на рыночную площадь и еще только начали раскладывать товар. Над площадью стоял привычный для подобных мест гам. Торговки ругались споря кому занять то или иное место, коты орали возле возов со свежей рыбой, собаки лаяли на и на тех и на других. Две толстущие румяные полурослицы с воодушевлением голосили на весь рынок то рекламируя свои жаренные с солью семечки, то принимаясь перемывать соседям косточки, обсуждая у кого рыба протухла, а у кого молоко кислое. Жизнь текла своим чередом.
Сообщение отредактировано: Шинсу - 4 Мая 2011, 19:06
- Во дяла! - удивился старик, отшагнув на всякий случай от говорящей птицы, - Больно умный ты, только чяго там за умулет у вас, я не знаю. Ты мне лучш сказал бы чей ты такой умный, а не угрожал без поводу. Похоже, дварфа совсем не волновало, как он смотрится сейчас со стороны. А может быть этого говорящего ворона тут и без того все знали, а потому даже не обращали внимания. Впрочем, Брона это действительно в данный момент не волновало. Жрец, нахмурившись, глядел пернатому собеседнику прямо в глаза, и тот отвечал взаимностью. В его голове проскочила гениальная мысль: нужно приобрести себе такого же, говорящего, чтобы тот каждое утро после молитвы напоминал, с кем нужно поговорить, с кем увидеться, куда сходить и вообще, что вчера интересного происходило. Но сейчас важно было совсем другое. Впрочем, и это Брона, похоже, тоже не волновало.
- А ежели это всё, то кыш отседова, нечего мяня пугать. - Дварф демонстративно махнул руками. На одну проблему меньше, теперь нужно снова искать побитых и покалеченных. Авось повезёт найти хотя бы одного?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.