Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Рыцарь осторожно коснулся двери - она оказалась незапертой. Легкого толчка оказалось достаточно, чтобы она отошла в сторону, открывая новый зал, на этот раз - овальной формы, длинным боком к Крису. В дальней стене комнаты были видны три двери. Больше никаких неожиданностей юноша сходу не заметил. Он обернулся, чтобы рассказать товарищам, что увидел внутри, однако обнаружил, что пропасти позади больше нет. Впрочем, и Даймера с Азгаром тоже. Там был зал - сходный формой и размерами с тем, в котором они только что решали очередную загадку, но - совершенно пустой.
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 1 Мая 2011, 14:23
- Каждый из них видит свой бой, - пояснила дверь. - Каждый из них сражается со своим врагом. Они не знают, что на самом деле дерутся друг с другом.
В зеркале Кетти добежала, наконец, до Эрелинды, но дроу легко уклонилась от неловкого удара. А Даймер призвал какое-то страшное заклинание, которое ударило в Эмиля, заставив его тяжело упасть на одно колено. Шипящие капли зеленого огня вовсе не собирались гаснуть, причиняя юноше заметную боль. Эмиль побледнел, чувствовалось, что он держится исключительно усилием воли.
- Яд, призванный магом, убивает его, - сказала дверь, и в ее голосе рыцарю послышалось сочувствие. - Впрочем, вернемся к тебе. Зачем ты пришел?
Последние слова она произнесла совершенно другим голосом. Более деловито и одновременно слегка устало.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.