Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Сборы вышли поспешными, потому как некоторым членам большого отряда нетерпелось поскорее отправиться в путь. Да все бы ничего, если бы бравые копальщики не переоценили свои силы. Фмзический труд лишь по-началу казался лишь легкой разминкой. Стоило лишь отряду двинуться дальше в путь, как ближе к полудню те, кто помагал деревенскому, начали ощущать усталость, а дорога предстояла неблизкая. Узкая полоса рвала полотно полей на две равные части. Чем дальше компания удалялась от Города, тем более дикой становилась местность. Лишь однажды они пересекли небольшой ручеек, через который был перекинут небольшой деревянный мост, способный выдержать телегу. Там отряд отдохнул и пополнил свои запасы воды.
Солнце клонилось к горизонту, когда впереди показалась большая деревня. Здесь даже оказалась гостиница, в которую ненадолго отлучилась Лакоци. Девушка успела узнать, что деньги здесь медные, ну, по крайней мере то, что она поняла. Вопрос, конечно, вызвал удивление у хозяина гостиницы, но он все же показал Лакоци большую и увесистую медную монету. Ее же деньги он отказался принимать, а при виде серебряной монеты так и вообще не понял "шутки", как он выразился.
Смешанный лес встретил их сгущающимися сумерками и какое счастье, что Нэйган прекрасно знал дорогу к своему дому, что располагался немного в глубине леса, вдали от шумной деревеньки у которой... как оказалось, тоже нет названия. Деревня и деревня. А зачем ее как-то называть?
Усталость постепенно брала свое и каждый шаг по ночному лесу давался с большим трудом. Если бы они не потратили время на Мэтью, то уже давно бы добрались до жилища Нэйгана. Время уже близилось к полуночи, когда в темноте, среди старых дубов появился небольшой деревянный домик, расположенный на расчищенной земле, обнесенной невысокой оградой, которая скорее служила для того, чтобы во двор не пробирались мелкие животные, нежели реальная защита от хищников. Сейчас здесь было тихо и пустынно. Жена с детьми оставалась у своей матери и небольшой дом на три комнатки, кухню и гостиную, был в полном распоряжении новых знакомых Нэйгана.
Вторую часть пути, после посещения гостиницы, Лакоци шла молча. Она что-то обдумывала и прикидывала. Кроме того, долгий путь был утомителен, и разговаривать ей не хотелось.Темный лес, по которому они шли, не столько пугал, сколько был непривычен. И при виде домика Нэйгана, так неожиданно показавшегося из-за деревьев, Лакоци мысленно вознесла благодарность Дэйнару.
Под крышей лесного убежища она первым делом спросила у Нэйгана, где можно достать воды. Ей хотелось постирать часть своих вещей и оставить сохнуть до завтра. А потом уточнила, какими запасами еды они могут воспользоваться, чтобы приготовить ужин...
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.