Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Прогулка по родному городу оказалась очень приятной. После походов по деревням и шахтам, городские виды, каменные домики, аккуратные прямоугольные прорези окон, все это внушало уверенность в том, что жизнь продолжается, кипит, бурлит и нужно просто немного подсуетиться, чтобы ничего не пригорело.
Стража Инквизиции лишь приблизительно знала, куда им нужно идти. Архивариус инквизиции очень дотошно объяснил какой самый короткий путь к особняку, описал его красную крышу, количество окон и этажей, но даже при всем этом многообразии, отряд не ожидал увидеть такой огромный дом. Эссэра аж присвистнула, подходя ближе к высоким ажурным воротам.
- Да, похоже граф не скупился на свое окружение - сказала она с некоторой долей уважения.
Дом был действительно огромным. Наверное он насчитывал с десяток комнат. Сейчас все окна всех трех этажей были плотно закрыты ставнями и заколочены. Поверх каждого красовался нарисованный краской символ Дэйнара. Двери так же были опечатаны, а возле порога несли круглосуточный караул стража и один страж инквизиции. Надо сказать, что Мелиану он был знаком. Может быть именно по этой же причине парню и вручил Сэммет аккуратный и тонкий лист бумаги с разрешением на пропуск отряда в особняк и его полный обыск.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
- Спасибо, Бонен, - Ариадна постаралась улыбнуться инквизитору, но не сумела побороть досаду от того, что ей не удалось ничего выяснить.
Вернувшись в дом, волшебница отправилась искать Эссеру и Патрика. - Увы, они ничего подозрительного не заметили, - огорченно сказала она. - И никто из них не пропадал в последнее время... Но все же, почему тот человек крался вдоль камина? Он ведь должен был знать, что дом опечатан и в нем никого уже нет?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.