Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Зеркало, неожиданно возникшее за спиной Мрана, разделило отряд на две неравные части. Веревка, бессильная противостоять обрушившемуся с потолка зеркалу, оказалась идеально обрубленной. А мгновением позже коридор словно бы вздохнул, чуть сжимаясь и вновь расправляясь... Впереди четверых домиров ждала приоткрытая дверь, а позади них был коридор, мучительно похожий на тот, по которому они только что шли, за исключением одной мелочи - там не было Криса, Азгара и Даймера.
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 1 Мая 2011, 14:23
--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано. Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Женщина извлекла из своей сумки небольшую записную книгу и вставленный в деревянный держатель писчий уголек. Быстро расчертив табличку, она вписала то, что им удалось выяснить и еще некоторое время что-то писала ниже. После чего позвала всех подойти ближе.
- Смотрите. Вот это слева наши круги, на которые мы становимся. Сверху число плит, которые мы смогли заметить. Как уже мы выяснили, для того, чтобы плита стала твердой, нужно чтобы ее активировали минимум двое. Создать цельный твердый мост у нас не получится, а, значит, нужно попробовать делать это постепенно и чтобы хотя бы один смог пройти на ту сторону с концом веревки. Если дверь будет открыта, то за нее можно будет привязать веревку и перебраться сначала при помощи друг-друга, ну а последнего как-то вытащить. В общем, поживем - увидим. Я пока что составила вот такую комбинацию, но мне кажется, что могут быть еще варианты. Сначала трое становятся на плиты два, шесть и восемь. При этом мы сделаем сразу три твердых плиты и четвертый сможет пройти половину пути. Затем тот, кто стоит на плите восемь сможет сойти, так как третья плита останется твердой и перейти на другую плиту. Таким образом дальше уже по одной плите мы будем продвигать идущего. Полагаю, что пойти лучше всего самому тяжелому и сильному, чтобы потом он мог вытащить всех остальных и удержать веревку даже стоя, если не получится привязать ее к двери.
Дроу кивнула и посмотрела на Мрана, мол, ты и будешь нашим подопытным.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.