Цитата
Ролевик и его половинка - какая она, половинка ролевика? Разделяет ли она его увлечения, равнодушна ли к ним, или ролевику придётся забыть про свою ролевую жизнь?
Странный вопрос. Вообщем-то все люди разные и ситуации у всех разные ) Так что всё сразу ) Я разделяю.
Цитата
Ролевик - чем она отличается от понятия "человек", в лучшую или (мало ли, кто как думает) в худшую сторону, может ли найти своё счастье в среде ролевиков или ему необходим кто-то другой?
А ролевик не человек?) У большинства людей есть те или иные увлечения, это нормально... Так что ничем не отличается.
Про счастье - это уже индивидуально )
Я, кстати, вроде на рпг топе rttw нашла.

Давно уже. Столько всего случилось за это время )