Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
14 мая 325 года (~ 0:65 - 0:85) Свободный, Хадарай, Зэн, Дорианна*, Тхакомора*
Плиты разнесло достаточно далеко и Хадарай едва ли мог видеть как балансируют на грани рискуя свалиться вниз Свободный и Зэн. Повезло еще Дорианне и Тхакоморе их плиты каким-то чудным образом стали ребром и девушки цеплялись за края, едва удерживаясь в таком состоянии. Но долго они навряд ли смогут продержаться. Итак, из большого отряда их осталось всего пятеро. А, возможно и того меньше....
Сердце эльфийки на мгновение замерло, когда Свободный в очередной раз упал на землю, но вот он шелохнулся и девушка едва заметно выдохнула:
- Живой...
Но если так и дальше будет продолжаться, то скоро ее страхи могли стать действительностью. Нахмурившись, Аурика попыталась в очередной раз направить магическую энергию, но так, чтобы захватить всех сразу. Она очень волновалась, ведь такое заклинание могло накрыть не только ужих, но и своих. Мысленно эльфийка попыталась свить защитный кокон для Этты и в ту же секунду невидимая сила, которая сегодня откликалась на действия Аурики, сжала крепкой хваткой сразу троих патрульных и начала давить все сильнее и сильнее, ломая доспехи и кроша камень.
скрытый текст
Tempest Surge размер зоны 1d4 центр на J15
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (3) (Результат: 3)
Кубик на исключение не кидаю Минимум 1. Столько и надо для Этты. ее исключаю.
vs Ref Г1
Исходный бросок: 1d20+14 Результаты броска: (11)+14 (Результат: 25)
vs Ref Г2
Исходный бросок: 1d20+14 Результаты броска: (7)+14 (Результат: 21)
vs Ref Г3
Исходный бросок: 1d20+14 Результаты броска: (18)+14 (Результат: 32)
Урон
Исходный бросок: 3d8+14 Результаты броска: (5+3+5)+14 (Результат: 27)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.