Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)
Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме
"Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
4 апреля 326 года (9-ый месяц, месяц Лайтблейда). г. Игазар, Гильдия Магов ~ 9.60
Поочередно шагнув в портал, домиры в мгновение ока оказались в другом зале. Сводчатый потолок был разбит на 13 секторов, в каждом из которых стоял символ одного из главных богов, а по стенам располагались символы богов помладше. И каждый из них сиял своим цветом, мягко переливаясь в неярком освещении зала. Арок здесь было, пожалуй, больше, чем в Далкрее, зато домиров здесь было меньше - только гильдейцы-наблюдатели у каждой арки. - Добро пожаловать в Игазар, - приветствовал их смуглый домир в легких бежевых шароварах и бежевом же жилете с белоснежной вышивкой.
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 3 Ноя 2010, 16:51
Денги решают многие проблемы еще раз понял Мран: немного денег и и вот они уже за сотни миль и оглядывают местную гильдию магов и встречающего, наверно тоже мага. К сожалению полностью осмотреть всю роспись на стенах драккор не успевал, дела, дела превыше всего.
-Угу, день добрый уважаемый, -ответил Мран на приветствие, и сразу перешел к интересующим его вопросам, - не могли бы вы нам подсказать, любезнейший, ответы на пару несложных вопросов. Где мы можем здесь приобрести карту Игазара? И какой нить ближайший трактир и как к нему пройти, только без общей залы, а с отдельными комнатами, чтобы никто не мешал спокойному общению нашей компании?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.