Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Пока домиры решали свои вопросы о предстоящем ночлеге, ноги сами несли путников вперед неумолимо, как движение самого солнца, медленно закатывающегося за горизонт. А еще точнее, остальным приходилось стараться не отставать от угрюмо топавшего вперед своими семимильными шагами Райена.
Быстро – как и положено зимой – наступила темнота, и вот уже идея закутанного в плащ с головы до пят эльфа стала казаться более реальной, чем идея Сорина поискать жилье, как за очередным пригорком показались мерцающие огоньки. Судя по количеству – явно небольшая деревенька. Дорога, почти не заметная из-за выпавшего прошлой ночью снега, сворачивала с тракта и сиротливо убегала в сторону манящих теплом и удобством огней деревенских оконец. Еще несколько минут торопливого шага, пролетевших как одно мгновение в предвкушении нормального ночлега и горячей еды – и вот уже группа домиров стоит возле крайнего деревенского домика. Яркий свет освещает сугробы снега, наброшенные на заборы сильными руками деревенских мужиков, очищавших главную (она же единственная) улицу деревни, из труб идет сизый дымок, поднимавшийся в почти безветренном вечере ровно вверх, суля на завтра хорошую погоду. Где-то скрипнула калитка – деревня жила своим чередом, не обращая внимания на появившихся из темноты незнакомцев.
НРПГ
Деревня - 6-10 домов вдоль дороги, уходящей в поля. Кому интересно - могут заявить чек K(local), я за тех его откидаю.
Сообщение отредактировано: Ash - 10 Окт 2010, 07:28
Друид фыркнул, и без слов прыгнул в сторону, приземлившись в снежный сугроб уже волком. Этот был поменьше того, который сражался с огненным монстром, вселившимся в тело Мараха, но всё равно куда крупнее всех тех волков, которых остальные его спутники когда-либо видели. Оскалив клыки на свой товарищей по дороге, волк огромными прыжками скрылся из виду, затерявшись в заснеженном лесу.
Однако далеко Райен убегать пока не стал. Оставив двуногих добираться до деревушки и задыхаться в её смрадном чреве, оборотень понёсся по чистому зимнему лесу в поисках добычи. Зайцы и лоси тут водились прямо в неестественном изобилии, так что друид мог даже пошиковать и выбрать себе добычу по вкусу. Он даже так этим увлёкся, что не заметил, как погоня за одним особо упитанным животным завела его в чьё-то огромное логово. Осознал Райен это только когда его жертва замерла, мелко трясясь, а из темноты кустов что-то поднималось, сердито ворча и похрюкивая. Но не успели волк и олень умчаться прочь, как, ломая кусты и мелкие деревца на своём пути, на них выскочила громадная клыкастая туша разбуженного кабана. Олень, откинутый в сторону, громко хрустнул шеей об сосенку, но горевать по его поводу у Райена времени просто не было. Звериное проворство помогло ему отскочить в сторону от смертоносного пути, и когда кабан бестолково мотал головой, промчавшись мимо, с грозным рычанием волк запрыгнул к нему на холку. Эланна! Да на этой холке он мог спать, растянувшись во весь свой рост! Что, впрочем, не помешало оборотню погрузить свои клыки в жёсткую шкуру...
Через некоторое время всё было кончено. Райен в облике волка стоял на поверженном враге, и его переполняло торжествующее ощущение дикости. От теснящихся в груди эмоций он запрокинул голову и громогласно завыл, празднуя победу. Его вой раскатился над всем окрестным лесом и тревожным гостем вторгся в окна деревенских домов.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.