Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Арчибальд сказал какую-то непонятную фразу слегка напевно, но это была вовсе не песня, а потом улыбнулся и сначала исчезла Керра, а потом Льюрин. последним невидимкой он сделал себя. Взявшись за руки, троица довольно легко преодолела баррикаду, пройдя мимо засевших в засадах орков. Заклинание спало довольно быстро, но к тому времени ребята уже были на пол пути к Айвовому району. Все еще был день, хотя и довольно пасмурный. Дождикедва-едва накрапывал, но это еще ничего не значило. В любой момент мог пойти ливень. Дома, сделанные из пепельного камня были чернее самой черной черноты. Иногда они были выкрашены в темно-серые и бежевые тона, но в основном предпочитали естественность. Мимо пробегали районы и заполдень, пройдя довольно приличное расстояние, ребята добрались до нужных им таверн. Расстояние между ними было приличное, да и время было еще ранним. Таверна "Шутница" была зажата между двумя зданиями. Некогда здесь был проход во двор, но затем его заложили и пристроили таверну. Окон у заведения практически не было. Дверь была распахнута. Улица, надо сказать была довольно оживденной, а ужасный запах нечистот и верблюжатины просто убивал на повал.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Ярлан ждал. Прошла минута. Интересно, о чём так сосредоточенно думали остальные, если даже ответить не удосужились? Хотя нет, совсем не интересно. Логика была такова: думать надо было раньше, а сейчас надо было что-то делать. Ярлан не был особо смелым или неусидчивым, но чего он не любил, так это нерешительности.
- Ладно, - снова в полголоса произнёс он, - я пойду осмотрюсь.
Дварф поправил плащ, проверив не слишком ли открыто его лицо и фигура, перехватил поудобнее посох, и медленным, будто усталым шагом двинулся о коридору. Основной задачей сейчас было выяснить, где именно прячутся тенай. Поэтому по пути дварф едва задерживался у каждой двери прислушиваясь к звукам с другой стороны, а также мельком оценивая качество двери и внешний вид замка. Во-первых, он решил, что тенай, скорее всего будут вести себя тихо, так что двери, за которыми раздавались громкие звуки, можно было сразу исключить. Во-вторых, возможно, внешний вид двери может подсказать о том, какого сорта домиры за ней обитают. Надежды было мало, но с чего-то надо было начать.
НРПГ
Если не возникает никаких препятствий, дохожу до конца коридора и возвращаюсь обратно к остальной группе. Кстати, кроме нас тут никого не видно?
Perception
Исходный бросок: 1d20+6 Результаты броска: (7)+6 (Результат: 13)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.