Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 апреля 326 года (9-ый месяц, месяц Лайтблейда). г. Далкрей, гостиница "Приют странников" ~ 5.00
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 9 Авг 2010, 22:00
--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано. Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Крис, будучи готовым к тому, что Кетти может снова попытаться упасть, вскочил с кровати и поддержал девушку за плечи. Она была небольшого роста и совсем легкая, но воину пришлось изловчиться, чтобы случайно не зацепить болезненные на вид раны.
- Ты уверена, что сможешь идти сейчас?
Кристиан, казалось, пропустил мимо ушей комплимент о храбрости, хотя в глубине души у него затеплилось приятное чувство. Что еще нужно рыцарю, если не признание его личных качеств? Особенно, красивой девушкой... А может быть, ради этого он и отправился в странствие?
- Признаться, я и сам голоден, как заморский зверь спрут... - Крис припомнил давнишнию присказку своего отца и улыбнулся. - Если хочешь, посиди здесь, а я узнаю, где можно поесть.
Кристиан старался не подать виду, но его очень обеспокоила одна мысль - он не был уверен, осталось ли у него хоть немного денег. Может где-то лежала заначка? Копаться при девушке в карманах и рюкзаке, демонстрируя свою неплатежеспособность, ему было бы просто стыдно. Крис почувствовал, что на лбу у него проступил пот, а лицо неудержимо и стремительно краснеет.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.